Прочие дела домашние

Что бы выбрали, жить вместе с родителями, но иметь личное авто или жить отдельно, но ходить пешком???)))++

я выбрал ходить пешком но жить отдельно ..)
By Silence
Лучший ответ
Конечно, жить отдельно.
Натали Лизько
Жить отдельно
Irina Kireeva
Мне удобнее иметь свое жилье в километре от родителей, а машина это вообще мелочь, как можно ее не иметь.
Авто у мужа, он меня возит, а дом свой, без родителей!!!
глупый вопрос -сравнение родителей с автомобилем
Жить отдельно. Правильно умные люди говорят, что "чем дальше, тем роднее".
Вера Овчарова
К сожалению второй вариант.
иву отдельно и хожу пешком... при этом замечательно себя чувствую....
Luiza Bakitbekova
конечно, жить отдельно, это даже не обсуждается
Что за радикальный бред?
Юлей Юлей
Жить отдельно и пользоваться маминой машиной))))
Nazka Zhirchibaeva
Мы и так живём без родителей!! ! а вообще конечно жить одним и без машины.
Есть такое понятие-СВОБОДА !
Не знаю, понимаете Вы его или нет!
С 20 лет живу отдельно и обожаю ходить пешком.
Жизнь с тещей (свекровью) засчитывается один год за три.. . как в военное время...
Елена Еранова
лучше я буду жить отдельно и похожу пешком!
*karinaa_ Demyanenkoo*
отдельно и только отдельно
Любовь Бибик
жить отдельно
Elvira Hirbu
Жить отдельно. А машина дело наживное.
отдельно жить
С К
отдельно! хоть пешком, хоть на метро. но только отдельно!
Смотря с какой стороны посмотреть
Zumrat Jamolova
Сразу жить отдельно, а в дальнейшем будущем приобрести автомобиль. Так мы и сделали. Уже на колёсах)))
жить можно и отдельно и иметь авто и по первому зову быть рядом с родителями оставаться -человеком -одним словом.