Прочие дела домашние

Всю жизнь живу с родителями.Имею ли я право жить отдельно со своей семьёй и детьми?По мнению моей матери-нет!

а Вы не пробовали, просто взять и уйти!!!!
Светлана Ефремова
Лучший ответ
Да чего Вы их спрашиваете? Живите, как считаете нужным, вообще отдельно лучше для всех.
Marina Matsola
если еще не заработали на свою хату - то не имеете. .
а если есть все возможности - то ПОЧЕМУ вы до сих пор живете с родителями????
Алёна Попкова
У Вас есть два варианта:
1) Продолжать жить с мамой, но забыть о собственной семье, навсегда оставаясь ее ребенком и ее собственностью
2) Никонец повзрослеть и жить своей собственной семьей, быть в ней полноправным членом и хозяйкой. Но мнение мамы в вашей жизни с этого момента - чисто совещательное. И Вам придется свыкнуться с этой мыслью, а маме - смириться. Потому что третьего не дано.

Выбор за Вами.
*D
*elya* D(*_0)B
Я считаю, что как только человек начал сам зарабатывать на жизнь, он должен жить отдельно.
Самая лучшая любовь семейная - на расстоянии! Чем дальше вы от родителей тем сильней любовь! Проверено личным опытом, опытом моих родных и друзей.
вам сколько лет, что за вас мама решает? если вы решили то и делайет
Не имеете, потому что ваша мать - НАЧАЛЬНИК ВСЕЛЕННОЙ.
Мда-а-а... .
Как говорит моя бабушка: " Чем дальше, тем роднее. "
Zvetochik Zvetochik
Очень жаль, что твоя мамаша не усвоила простую вещь, что детей рожают просто, а не для того, чтобы потом они тебе были что-то должны. Живи свою жизнь, и никого не слушай.., а если будет истерить, что она на тебя жизнь положила, даже не слушай..
С родителями не жизнь.
Так живи отдельно. В чем дело то?. Взрослый мужчина может такие вопросы решить сам, , без мамы.
Конечно, имеете полное право. Ваша мама-эгоистка, простите!
Ира Соколова
Жаль, что вы такой большей, (ая а не имеете своего мнения. АЙ ЯЙ, ЯЙ
значит в жизни вы ни чего не достигли ( по мнению мамы) , поэтому для начала нужно найти свои приоритеты в жизни и не побояться выйти на них.
Вы не просто имеете право - вы должны жить своей семьей... какой ни была ваша мама золотой, но постарайтесь помнить, что в доме двух хозяек не бывает, особенно на кухне... пожалейте свою жену...
Право то у вас, конечно есть. А как насчет отдельного жилья? Куда уйти то есть, или думаете снимать лучше?
Л=
Лин@ =)
Марина Митрофанова Как раз у мужа квартира образовалась,сейчас делаем там ремонт.
Имеешь право конечно! А с родителями комфликты сейчас не редкость, нодо просто уметь договариваться между собой
я вот трахаться не могу когда кто то в доме лишний торчит и слушает, беги конечно, какое еще мнение
Я думаю вы достаточно взрослые чтоб решать самой как и с кем вам жить, мы для наших родителей всегда, даже и в 50 будем детьми!!!