Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто живет с родителями, имея собстсвенную семью, детей. Согласились бы Вы жить в отдельно, но в маленькой
Согласились бы Вы жить в отдельно, но в маленькой однокомнатной квртире? При этом сколько у вас детей?
Согласилась бы!! ! Детей у нас скоро будет два.
Гульмира Усенбекова
У нас тоже скоро будет 2, мы живем в однушке. Я переживаю, что тесно очень будет... И к свекрови в 3-ку не хочется. Что думаете?? Нормально с 2-мя то?)))
Приезжайте в Канаду! Здесь нет жилищных проблем!
Гульмира Усенбекова
Обязательно. Но вопрос звучит несколько иначе... )))
конечно!!! ребёнок один
Все что угодно, лишь бы отдельно.. . Я была на 8-м месяце беременности, когда мы с мужем съехали в мою комнату в коммуналке из 4-х комнатной квартиры его родителей. Ну, не ужились.. . :))
Сейчас, правда, уже и квартира двухкомнатная, и детей двое.. .
Гульмира Усенбекова
Мы с 4-месячной дочкой переехали от свекрови из 3-комнатной в однушку. Хотя изначально хотели ждать, пока денег на 2-ку хватит, не дождались.
живем в маленькой однушке с двумя детьми. первые три месяца я с младшим спала на кухне, чтобы старший и папа могли нормально поспать, сейчас все вместе спим в комнате. конечно, тесно. огромное подспорье - бабушка, счастье, что она живет в соседнем доме: в любое время может помочь. летом на даче живем с бабушкой вместе. никаких проблем, все отлично
Гульмира Усенбекова
А у нас нет места на кухне поспать. Скоро родится второй, спать придется всем вместе. Переживаю я, как будем жить... Скажите что-нибудь хорошее, раз опыт имеете, а?
Для меня это пройденный этап. С милым и в шалаше рай. Отдельно и только отдельно при любой площади жилья!
один и мы сняли квартиру
Гульмира Усенбекова
Однокомнатную маленькую? Или хоромы??
лучше в однушку, но я пока терплю, надеюсь летом строиться будем))) фундамент уже есть)) ) у нас один
Только отдельно и сразу. И неважно где, лишь бы отдельно. Отношения с родителями будут крепче, никто не будет вмешиваться, сами будете создавать проблемы и сами решать.
я вот живу как раз отдельно в маленькой квартире. есть свои плюсы .но никакой помощи и бабушек мы видим редко. да и с мужем если выходим куда то очень редко (
конечно согласилась бы, ребенок один.
Конечно согласилась бы! Там уже сам себе хозяин, пускай и в маленькой. Ребенок пока один.
Я согласилась бы, но не потому что жизнь с мамой и братом это "кошмар", а потому что никогда у меня даже своей комнаты отдельной не было.
да уж лучше отдельно. а то бывает что из-за мам (тещь, свекровей) иногда и семьи разваливаются. хотя они и хотят как лучше
)))