Прочие дела домашние
Часто ли мужья бросают жен, которые не работают и висят у них на шее?
Я -молодая жена, мой муж старше меня на 12 лет, после свадьбы я не работаю( он этого не хочет) , сижу дома, он меня содержит, на работе у него полно молодых и красивых сотрудниц, которые оказывают ему внимание, могут ли его увести?
Нет не часто. Некоторые мужья наоборот заставляют сидеть дома жён.
для меня нет знака равенства между" не работает" и "висит на шее".это во-первых. а во-вторых, работа есть работа, какая разница в каком коллективе работает муж и при чём здесь то что Вы находитесь дома? где связь одного с другим? доверять супругу надо, а то что он может Вас обеспечить и Вам не надо пахать, так это только плюс ему
тут главное все время чем-то заниматься, быть интересной, не отупеть одним словом. А молодые и красивые будут всегда))) Только возвращается-то он домой...
Запросто.. . У вас позиция содержанки, таких бросают, как балласт. . Задумайтесь...
Не сидите просто дома. ! Подумайте чем можете заняться, например, пойдите на курсы дизайна : интерьера, цветы, ногти, визаж, вождение, ..и с пользой для дела и возможно он Вам поможет что-то открыть для Вашей души! Только сначало поучитесь на занятиях, поразмышляйте к чему Вас "тянет"?
Удачи Вам !
Откуда такие комплексы милая?
могут. но если и работать будете, то придя усталый в холодную квартиру, видя вас с ног от усталости после работы падающей быстрее бросит. Чем длинее поводок, тем ближе мужики гуляют.. пока содержит займитесь собой фитнес, курсы языка и прочее.
скоро вы ему наскучите, так как деградируете с тряпками и кастрюльками....
Вполне возможно. Найдите работу на пол дня.
Не гони!! ! Мой старше меня еще больше, чем твой. Хвост - вот кто он, на шаг не отойдет. Звонит на дню по несколько раз. Одно не совпадает, я работаю, а он ревнует к сотрудникам.
а он баран, так легко на поводу идёт? своей головы разве на плечах нет? и если он вздумает уйти от Вас, не важно, будете Вы работать или нет
Хм!.. типичная житейская ситуация!... и судя по уточнению - дополнению... Будучи сидя дома, находитесь на содержании у него.... чувство ущемленности постепенно заполняет мысли помимо домашних дел среди тряпок и кастрюль... Невольно создаются образы соперниц-конкуренток или преуспевающих дам, готовых "отобрать счастье " и оставить вас в полном крахе.. . Мягко говоря незавидное положение... так и до психозов недалеко...
Если вы начали об этом думать, значит появились причины. Что делать... можно устроиться работать.. что само по себе хорошо. общение, самостоятельность, уважение мужа, плюс развитие .То, что он не хочет что бы вы работали... так ему удобнее держать вас в зависимости от себя любимого... пока любит и вы ему интересна вам ничего не грозит... но это со временем проходит... В любом варианте, общайтесь, находите, что вам интересно, развивайтесь и не ищите его по телефону, ОН должен искать вас и волноваться, чем таким интересным, вы так заняты... Удачи!!!
Я думаю такое частенько случается, у мня есть 2 пары (теперь уже не пары) c которыми так произошло..
Ну тут уж девушка зависит все от Вашего мужа.
Если порядочный то дальше офиса не дойдет.
Частенько пары расходятся, не только потому что либо мужа уведут, либо жену, а от того факта, что один из пары не соизволит работать по той или иной причине. Вскоре муж может осознать одно, что одному ему тяжело, и всегда незнаешь что будет дальше, а вдруг уволят?
Девушка расчитайте все до мелочей в плане семейной экономики, и несмотря на запрет устройтесь работать.
В семейном плане у Вас все будет хорошо.
Да, к сожалению, часто бросают, потому-что жёны, сидящие дома, становятся им неинтересными. Жёны, сидящие дома, начинают деградировать.