Прочие дела домашние

Может ли красивый и богатый муж оставаться верен жене, которая не работает, а только детей рожает?

Жена старается рожать, чтобы видимо не работать, третьего собирается рожать))
Думаю у него будут молоденькие девченки .
Светлана Удинцева
Лучший ответ
может
Галина Лузина
Верность - это вообще из другой оперы.
Юлия **********
Может, если проблем с потенцией не хочет.!
Она что, а тайне от мужа рожает? Или вас зависть загрызла?
Альбина Желибаева Почему в тайне? Наверно он не против потомства)) Все равно жена дома сидит, пусть лучше с тремя, чем с двумя))
не наше дело..
Многие факторы могут влиять на верность человека, включая его личные ценности, мировоззрение, отношения с партнером, уровень удовлетворенности отношениями и другие.

Быть красивым и богатым не гарантирует, что человек будет верен своей жене, также как и то, что жена не работает, но рожает детей. Эти факторы могут повлиять на динамику в отношениях, но не являются единственными факторами, которые могут повлиять на верность человека.

Верность - это личный выбор каждого человека, который зависит от его ценностей, убеждений и отношений с партнером. Если партнеры в отношениях являются доверенными друг для друга и поддерживают открытую и честную коммуникацию, вероятность сохранения верности будет выше.

Однако, если у вас есть сомнения или неудовлетворенность в отношениях, я бы рекомендовал обсудить это со своим партнером и попробовать работать вместе над решением проблемы. Если необходимо, можно обратиться к специалисту, который поможет разобраться в сложных взаимоотношениях.
Лора ******
Мы должны оплодотворить как можно больше особей. Хорошо что придумали презервативы, можно не плодоносить
И что? Вы посмотрите на мусульманские семьи. У них всё так и происходит. Что здесь такого? Мужика всё устраивает. Может он и хочет, чтоб жена с детьми занималась. Порадуйтесь за их счастье. А где же Ваше? Зависть это очень плохо. Изменять могут теоретически, но всё зависит от самих людей, того что они хотят в жизни.
Альбина Желибаева Просто она недостойна такого мужа, просто повезло, он мог себе красивее и умнее найти
Бывают разные случаи. Но, как правило, абсолютно все мужики изменяют, такая уж природа у них
Many *