Прочие дела домашние
от чего устает женщина, которая не работает, с её детьми сидит няня, продукты привозит муж?
Не исключено, что от слабо осознаваемого ощущения того, что без нее вполне можно обойтись
Помнить события во всех сериалах - это ТАК утомительно!...:)))
Анастасия Макарец
не она сериалы не смотрит
Оглянитесь вокруг: видна ли пыль, грязный ли пол, есть ли нестиранные и неглаженные вещи....
от безделия!!
подозреваю от того, что нужно организовать няню, мужа, ну еще от поддержания порядка в доме (есть мнение, что дом при этом по метражу не 100 квадратов)) , от приготовления желаемой пищи для детей и мужа, от организации праздничных мероприятий для семьи, от организации отдыха детей и мужа, от поддержания себя в определенной форме)) .
А вы не замечали, что после отдыха тоже всегда чувствуешь себя уставшим? Особенно если отдых был продуктивным (да хоть пикник на природе)
Кстати, я сейчас в подобном эксперименте (только няни у меня нет и за продуктами тоже я)) ) - я не устаю, мне пока нравится все! разве что подумывается что бы удумать регулярное для души?..
все равно к вечеру устанешь-хоть целый день с дивана не вставай
тоже думаю, что вот ей бедняжке делать в 50 лет кроме как херню в интернете спрашивать))))))
от сидения в Ответах?)))
Анастасия Макарец
про ответы она вообще ничего не знает, даже интернетом не пользуется
От безделия.
От безделья, от общения с мужем. Скорее всего у нее муж деспот, но живет с ним потому, что работать не хочет, вот и терпит. А это - большой нервный напряг - отсюда и усталость. ИМХО.
Анастасия Макарец
че за чушь?? с чего уж то деспот? с того, что продукты покупает? или вы о чем то своем?
Давайте проведем эксперимент: согласна выступить в роли подопытной.
от ничегонеделанья устаешь сильнее, чем от какой- либо работы
Целый день куча народу болтается перед глазами - дети, няня, муж.
Как тут не устать? )