Прочие дела домашние

чем занимаются дома те женщины которые не работают?

домохозяйки или те кто на больничном? 3 день не работаю, еще дня 4 не могу работать, скукотень (( дочка в саду, муж занят работой (работает дома, но щас так сильно занят, не отвлекаю, даже и не поговорить на улице холодно, ветер, никуда не выйти, чем заняться? такое ощущение что потихоньку крыша едет
Смотрят ток-шоу, сериалы и прочую лабуду
Анютка #_#
Лучший ответ
Да что Вы! Дома всегда так много дел! Приготовьте какой-нибудь необычный обед. ну скажем в китайском стиле. Напеките пирогов. создайте икебану. повышивайте, повяжите, сшейте что-нибудь. Скоро куча праздников, сделайте стенгазету к ним. Почитайте книгу.
Я на больничном четвёртый день
Пересмотрела сериал Тюдоры
Перевязала 2 пары носков.
Перемыть квартиру пока нет сил.
Вот если только поиграть на пианино? Давно кстати не садилась за инструмент.
Может и вам вязать начать или книги почитать.
Диана Булатова
Да ни чем сегодня например только глажка и уборка, еды полно максимум лапшу домашнюю сварю, да ветчину приготовлю. Остальное время займу шитьем, надо моим ребяткам кое что и кое где машиной подшить
то, что вы не умеете структурировать свое время не имеет никакого отношения к другим людям - это ваша личная проблема
Анна Бутырская ))
у меня проблем нет
Вот уж не поверю, что у вас дома все идеально. Наверняка, если взяться, то можно горы свернуть и еще и времени не хватит.
Ольга )
Анна Бутырская вот как раз идеально,потому что квартира маленькая,съемная
тут пол часа хватает чтоб порядок навести везде
Во красота! А можно мне так: чтоб дома сидеть и заняться нечем было?!!
Akmaral Iskakova
Дома нечего делать? Нифига се! Живут же люди! Приготовь вкусненькое, почитай, посмотри Шерлока, свари варенье из апельсиновых корок, погладь белье, перетряси гардероб на предмет ненужности некоторых вещей, помой люстры, перебери детские игрушки и временно спрячь те, которыми не играете, вымой окна.
мне не бывает скучно, дома очень много рабты
Я на больничном, дети со мной, то с ними, то тут... то возле плиты. В понедельник увольняюсь. Младший болеет, в сад не ходит, свекровь жалко, вообщем ура! вернусь в домохозяйки!
Камила Беллер
привет))))))))))))))))))) сейчас мало чем ибо мороз и снег, но прийдет весна и капец.... у меня столько работы весной летом и осенью что страх))))
Анна Бутырская приветик
и что не скучно или ты пока отдыхаешь?))
набираешься сил
филм можно включить, поржать. симс скачать - поиграть в него. минусовые песни найти - поорать песни рианы, би, muse... можно еще сварить необычный суп. или сделать плов без мяса. я все по себе сужу. я перечислила все, что сама бы сделала. но я тут стираю одеяло сижу.
если вдруг я дома ( отпуск, больничный) - тысяча увлечений- книги почитать, повязать, обед приготовить, на ужин что-нибудь сварганить, если совсем скукотень- то хороший фильм, а так, чтобы скучно не было-надо руки занимать чаще, чем голову)))
Честно - скучать не приходится. Вот только сейчас присела))))
готовят, убирают, стирают, смотрят сериалы и любимые фильмы, которые с мужем не посмотрят (не боевики) , шьют
Елена Джус
Телеканал РОССИЯ
Rita Ribakova
Займись делом, ну скажем для себя есть же хобби или увлечения и т. п.
Елена Зотова
Играйте в онлайн игры, общайтесь, ну и фильмы смотрите.
Евгения Казакова Свихнуться можно от этих игр и фильмов(((