Прочие дела домашние
Вы осуждаете девушек/ женщин , которые много работают , но у них бардак дома ?
Нет, Лишь бы хватало денег и времени потратить их на что то хорошее.вспоминать всю жизнь о том как во время мыла полы, никому не интересно
Юлия Ширинкина
Вот во истину только и памяти что полы намывала.Сецчас живу одна и больше всего на свете я не люблю мыть полы По мне лучше на работу сходить.чем дома убираться..Содержать меня не кому будет пока я дома полы намыааю сама себе бесплатно
Зависит от того, чей это дом )), Если мой - осуждаю, но поскольку такое практически исключено, тогда "пофиг", Если не мешает соседям. то это дело её и тех кто с ней живёт.
Можно убрать в выходной и не нарушать
если много работает,то можно клининг пригласить .Зачем работа,которая не приносит дохода
Ainur Ashirova
Не всем нравится ,
Когда чужие люди в их доме что-то делают
Я не люблю нерях. Бардак в доме-бардак в голове
Ну нравится жить.спать в свинарнике-хрен с ней
если это их дом- им решать. если в доме свекрови или с родителями живут живут - бардак не может не вызывать раздражения, убраться недолго, пара часов в неделю
Мне такие дамы не понятны. Её ж дома нет, раз она работает. Навела один раз порядок и поддерживай минимально.
Она счастлива - пусть так и остаётся.
Люди - разные. Стили жизни - разные. Захочет - изменится.
Осуждать - не моя прерогатива. Не судите да не судимы будете.
А бардак бардаку - рознь.
Грязное белье на стульях и гора посуды в раковине - это одно, а пыль на книжных полках - другое.
А бардак бардаку - рознь.
нет,конечно
Мне абсолютно пофигу)
Мне то что до их бардака))
Я в принципе не понимаю , как можно навести бардак, проживая в одиночестве. Если же у нее семья, то всегда можно припахать по хозяйству кого-нибудь менее загруженного из домочадцев, поделить зоны ответсвенности между всеми, составить график дежурств в конце концов.
Мне всё равно.
Приученный к детству к порядку, несмотря на работу, будет поддерживать дома чистоту любыми средствами. Значит эта девушка грязнуля по своей природе, ей не привили навыки в детстве убираться в доме.
Юлия Ширинкина
Я работала две недели по 12 часов пол шестого уже выходила из и возращаламь пешком в 8 вечера идти далеко. На проезд небыдо..У меня небыло сил кружку вымыть за собой.Возразалась домой с мыслю перекусить.трусы носки постирать помыться и спать.Как было еще поддерживать порядок Ночью что ли
Юлия Ширинкина
Да Вы правы без образования. Есть люди и без образования..какда то стране нужны были рабочие руки и освоить рабочую профессию ре считалось постыдным
Юлия Ширинкина
Да без образования.Были времена Когда стране нужны были рабочие рукии получить рабочую специальнемть не считалось постыдным. Если еще и родители приом из рабочих .
какая проблема прибраться-то..
Ainur Ashirova
А если нет сил и времени?
Надежда Стятюгина
значит дура..
так ей и надо.
а зачем было ставить ранее
всю вою жизнь так
что бы тебя загоняли на работе аж хуже лошади..
дескать потом и сил даже нет прибраться..
ну вот накуя оно так жить.- падать от работы прям.
так ей и надо.
а зачем было ставить ранее
всю вою жизнь так
не нам судить.... ваще пофиг на их работу и их бардак....
приду с работы - приберусь....)))))
не судите,да не осудят вас.
конечно! бардак в доме - бардак в жизни
Нет. Пусть будет бардак, зато она при деньгах. Это ей в оправдание.
у каждого своё) нет.
нет, я осуждаю женщин когда они думают только о себе
Ainur Ashirova
Почему?
Если не замужем , то это нормально
если бы у меня была девушка которая много работала но у нее был бы бардак дома я бы не осуждал ее а благодарил что она решила встречаться с таким уродом как я
Да нет
нет
конечно нет, откуда брать силы на работу по дому, когда ты оставляешь почти всю себя на работе.