Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА -а ты завидуешь -или ОСУЖДАЕШЬ тех женщин -которые решили ПОСЛЕ СОРОКА завести молодого МУЖА лет 25

Yfcnz Ghb[Blmrj
Какое мне дело до чужой личной жизни?
Не Знакомлюсь
Лучший ответ
завидуем конечно. так верить в себя..
это дело вкуса. мне вот как раз 40. если бы была не замужем, искала бы мужчину или ровесника, или старше себя. так как люблю казаться молодой. как ни убеждай себя, но в сравнении с мужчиной младше себя, женщина выглядит старше. не хотела бы выглядеть мамой рядом со своим кавалером.
Абсолютно нет). У самой муж молодой так че на других пенять то?))
Наталья Саханенко насколько молодой? ))
я недоумеваю ))
животные аппетиты аппетитами (а после климакса у нормальных людей они уменьшаются), но как женщине вряд ли приятны дряблость кожи и членов ..так и мужчинам..

подтяжки и прочие пластическо косметические выкрутасы все таки искусственны.
Дама ищущая мальчика скорее всего энерговампирша, кроме того старается комплекс неполноценности в себе победить ..
мол я еще ого го го .. даже въюноши такую хотят (или не брезгуют?)
Sabina Ermetova
И не осуждаю, и не завидую - у каждого своя жизнь. Если я начну осуждать или завидовать всем чужим сУдьбам, которые проходят передо мной ежедневно - меня в психушку придётся сдать...)
Кстати, это физиология: пик сексуального аппетита у женщин - после 30ти, а у мужчин - до. После 40ка дяди несколько увядают в этом плане...)
Да мне дела нет: кто, с кем, и зачем.
Не завидую и не осуждаю, скорее сочувствую, потому что вряд ли это счастье будет долгим (Пугачеву с Галкиным не приплетать!)
Ируся Ируся
Наоборот радуюсь за них) молодцы) в любом возрасте надо быть счастливой)))
Борис Tимофеев
не, я сама такая.
Да ну нафиг.
Свои дети есть. Чужим не пожелаю такого счастья
Поддерживаю, девочки молодцы!
Elena Pozdnyakowa
Чёта не представляю в любовниках парня, который мне в сыновья годится... Никогда не поверю в искренность его чувств...
Во-первых у меня сын. И я не представляю, что бы "старушка" была с ним.... Мне по барабану на них, даже где-то жаль....
нет
оба моих мужа были старше меня
первый на 11 лет, второй на 16
не представляю, как жить с тем, кто младше
это со мной должны няньчиться))))))
Ирина Дорохова
Sabina Ermetova пральна!
Ни то и не то, не понимаю зачем, окормя секоса, нужен бестолковый малец)
я их понимаю))
а вот осуждать реально боюсь кого бы то ни было. За такое Господь дает прочувствовать на своей шкуре то же самое.
Поражаюсь даже как тут смело поносят, делают выводы, не боятся, что кааак прилетит..
Альфия *****
Не понимаю, для меня 25 - это дите.
Аня Супонева
Женщинами не интересуюсь, по барабану