Прочие дела домашние
Не понимаю взрослых женщин, которые решили (+)
связать свою личную жизнь с мужчиной, и при этом начинают третировать родителей с жилплощадью, чтобы обосноваться там с избранником. При этом это уже не первый брак, есть дети… короче и сама не девочка, да и мужчина не мальчик. Почему не возложить эти обязанности на мужчину? Чтобы он подыскивал жилплощадь для совместного проживания.
А я вообще не понимаю людей, которые, дожив до солидного возраста, все еще чего-то ждут от родителей. Даже не то, что не понимаю, скорее отношусь слегка презрительно (хотя так нельзя) . Считаю, что нужно рассчитывать только на себя и своего избранника, но если он не в силах, то кто виноват в том, что женщине понадобился еще один ребенок в виде мужчины.
Вообще не понимаю как это можно жить вместе взрослым детям и родителям. Надо вовремя оторвать пуповину, а то всю жизнь будут нервы друг другу мотать.
ну охота ей, ну не хочет он любиться на сеновале, ну подавай ему квартиру!
Жизнь у этой особы, ради статуса.. Меркантильная КЮ-это не женщина
Полная солидарность! В голове не укладывается! Зачем мужчина нужен, который не в состоянии обеспечить отдельное проживание. Ну и пусть любится с ним на сеновале, зачем домой тащить?
есть такие женщины, которым обязательно надо быть замужем, любой ценой и неважно за кем. Пусть даже муж не может решить вопрос с жилплощадью - лишь бы был.
Это не лечится. К сожалению.
Ненавижу таких!
Есть такое понятие - "любовь-жалость". Скорее всего, в этом случае мы ее и наблюдаем. Женщина любит и жалеет одновременно. Такие и алкашей любят, и наркоманов, и прочих асоциальных. Ради любимых таких готовы на все. Мужчину не надо жалеть, мужчина должен жалеть, поэтому пусть идет и сам ищет, что нужно его женщине.