Не связывая себя узами брака, семейными делами итд.
И не потому, что не получилось, а потому что это их осознанный выбор.
Когда это мужчина, и когда это женщина.
Уважаете, завидуете, жалеете?
Прочие дела домашние
Что вы думаете о людях, мужчинах и женщинах, которые решили прожить свою жизнь в свободном и гордом одиночестве
1). Это несчастные люди!
2). У человека изначально есть потребность в домашнем общении! Это научный факт!
3). Без него его мозг и психическое состояние деградируют!
4). В чём их "гордость" и "свобода"?!
5). В том, что они в одиночку не поднимут к себе в квартиру даже купленный холодильник?!
6). И булку хлеба или лекарства, при необходимости, им никто не купит и не принесёт?!
4). В чём их "гордость" и "свобода"?!
Давно известно, что...
Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу и так далее.
Я за последние пару лет уже несколько раз слышу от своих ровесниц-приятельниц или одноклассниц, что они жалеют, что когда-то сходили замуж (все ненадолго, правда), что родили по ребенку. Зря, говорят, сейчас бы не стали, если бы вернуться в то время. Причем, дети у них вполне приличные и, на мой взгляд, и жалеть не о чем, но...
Для меня - нет, неприемлемо. Я счастлива, что все у меня было и есть - и семья, и дети, и внуки...
Любаша Громова
Аналогично. Два года в зрелом возрасте жила одна в квартире, правда съёмной, одна в Москве. И вроде всё замечательно, классно, и деньги были, но что-то было всегда не то и не так в душЕ, внутри меня.
Думаю, что это сильно травмированные люди с кучей комплексов, страхов и весьма дурных установок, хотя, может, они этого сами себе не признают. Им может быть удобно и комфортно так жить, но счастьем это назвать сложно. Тот же Данилко никогда не скрывал, что он в личном плане несчастен.
Но мне на это поровну. Их дело, как прожить свою жизнь. Не всем надо быть в паре и размножаться.
Живет для себя, в свое удовольствие. Эгоизм? Не думаю. Он никому не делает плохо.
Чему там завидовать то.. есть у нас такой друг, трезвый бодрится, как выпьет, так говорит, что завидует нам, плохо ему одному
ничего. у каждого свой выбор
Возможно, мне это еще предстоит...
Я не верю что они изначально так решили, просто отношения не складываются,по крайней мере так как для них приемлемо.
Никак не отношусь. Меня это не касается. Их жизнь, их выбор.
Осознанные поступки - это прекрасно! Уважаю.
Я лично так живу.
И это мой осознанный выбор, меня никто не донимает, живу ради себя, я эгоист по характеру.
Мне абсолютно наплевать на чьё то мнение со стороны. Я не вор, и я никому ничего не задолжал.
А для секса и приятного времяпровождения женщина есть, и даже 2 штуки.
Та пофиг на них, но к ним относиться не хочу
Я скорее не о них думаю, а об их предках, которые не думали что их род вот так закончится на "хочу жить для себя", жаль их
почему к этому нужно как-то относиться? мне по барабану
Поддерживаю, я сам такой
Любаша Громова
После себя - никого. И грусть в старости.
Их дело
В этом вижу -уход от нагрузки, а это в дальнейшем даст потерю решающей способности, потерю жизненного тонуса. Значимость Вашего существования резко снижается. А если быстро устаешь от общения "по горизонтали"- всегда можно смоделировать одиночество, а потом, отдохнув, вернуться в социальную суету!
Думаю что человек живущий тока ради себя это биомусор
Любаша Громова
Я таки не думаю. Ну эгоизм, да.
Да а что, это их жизнь
Какая разница
У меня кстати день рождения
Какая разница
У меня кстати день рождения
Любаша Громова
С днём рождения
Нет
Каждый живёт как может, это их дело.
Странно, что человек не хочет секса, хотя может этим заняться. Неужели он этого не хочет. Или он целеустремлено к этому идет. Или у него влечение другое, непринятое до конца обществом, в которм он собственно живет. Может обида, может отвержение, я не знаю. Вот все варианты ответа на ваш выбор, задавая вопрос: а почему мужчина или женщина живет один или одна.
Любаша Громова
Хороший ответ . Может, любить легче дистанционно, не подстраиваясь ни под кого в быту.
Как хотят)
Нет уважения таким людям. Блягодаря им, мы получаем не Россию с русскими людьми, а второй Узбекистан, причём узбеки плодятся как кролики.
Марина Семерун
Ава топ