хороший, конфликтов и ссор больших не было
у женщины 2-е детей - школьников, останутся с ней
любовник ее младше на 10 лет
Прочие дела домашние
Правильно ли поступает женщина, которая решила развестись с мужем из-за того, что влюбилась в другого? муж - человек
Она дура .
Анюта Золотухина
почему
Конечно, правильно. Другая бы осталась жить с нелюбимым мужем или изменяла ему, а эта имела смелость послушаться своего сердца и честность, чтобы прямо сказать об этом.
Марина Молгачёва
Любовь штучка еще та.. посмется и будет такова...)))
Дура баба... Просто писька зачесалась, видимо... Любовь, блин, у неё!
А тот другой... готов создать с ней полноценную семью?
Анюта Золотухина
вроде как
Не правильно, мне эти "влюбилась№ вообще не понятны.
Чужая душа- потёмки. Кто мы, чтобы осуждать людей и их поступки?
Анюта Золотухина
мы не осуждаем
не стала бы ломать хорошую семью ради сомнительного варианта
Я знаю неск случаев, когда мужей бросали из-за любовников, что моложе. Во всех случаях в проигрыше оставалась сама женщина.
Анюта Золотухина
в чем был проигрыш?
Глупо женщина поступает.
правильно.
у несчастной женщины дети никогда не будут счастливыми
Ищет на опу приключений. Хорошо жить-скучно
ну вот у вас написано "муж человек хороший".
понимаете хорошо иметь хорошего человека в приятелях которые могут придти кран починить.
100% что когда она за него выходила она не питала к нему ничего, кроме желания создать семью благодаря его хорошести, и стабильному заработку, но тогда она была неразбуженной сексуально инфантильной девочкой которой нужен был скорее второй папа чем муж,
а сейчас ей уже хочется именно человека который бы вызывал у неё чувство возбуждения и восхищения а не благодарности. это обычный конец для браков в которых муж лох обеспеченец.
Анюта Золотухина
а любовник может быть обеспеченцем?
Milena, ja znaju takuju istorju.Tolko novij.eeeee....Prinz bil moloze na 15 let.Tak..zena uhodit ot pervogo muza,poseljaetsja i vtorogo, v malenkoi kvartirke,osobo ne poshikuesh.Ljubov dlilas rovno pol-goda.A potom Madam popolzla k pervomu muzu miritsja.On kak raz novij dom dostroil.
Анюта Золотухина
да и тут любовничек менее обепесчен, чем муж
Не умный поступок. Потому что ей замуж не предложили, потому что она не решила нужен ли прежний муж, потому что уже не маленьких детей тащит с собой в новую семью, где любовник молод, не папа и не имеет прекрасных отношений с детьми да еще двое детей. Да, он сбежит уже после пары месяцев такого бедлама и криков с капризами . Детей или обоих оставить папе, не помрет, или одного или чтобы жили часть времени тут и там.
Я не против, но надо включать немного мозги.
Ну ..женщина потеряла разум и потеряет семью сразу....) Пока не поздно надо её грех свой в церкви отмолить...
Aidana Imangazy
Влюбиться и честно сказать об этом - грех? Может, грех остаться с мужем и тайком изменять ему?
как ей нравится-так и правильно.
Такие решения должны приниматься рассудком - надо понимать, что теряешь и что приобретаешь. Влюбленная женщина, как правило, слепа. Поэтому - нет, не правильно.
Конешно. Не правильно, а мудро. Развод, не повод разругаться с человеком, с которым когда-то создал семью. Она честно поступает, не обманывает. Ну случилось так, любовь к мужу несколько изменилась и появился человек в жизни, который вызывает не просто родственные чувства, а какую-то страсть. Я за крепкие браки, от свадьбы до гроба, только если это действительно взаимно. И я за то, что бы в случае развода люди не забывали, что не чужие.
Может, этой женщине стоит самой решать?
Нет конечно, это не правильно, она сволочь. Вот если бы ей муж изменял, пил или бил, тогда конечно .
Aidana Imangazy
Что это за идиотизм? Полюбить кого-то можно, только если тебя бьют?
Ольга Чепурная
Если бы у неё муж был плох, то она бы так откровенно себя не потеряла... ошибается она и счастье навсегда уйдет и его ей будет просто не догнать...
С жиру бесится она
пусть женщина поговорит с мужем. Может раз-два переспит и надоест, и захочет обратно к мужу
Олеся Шаблевская
На измены способны только самцы и самки, нормальные люди будут стоять за семью горой.
лично мне это не нравится