Прочие дела домашние
Решила развестись с мужем..
Чтоб потом опять за него замуж выйти.Ну там платье,фата,подарки...Вопрос!Сколько раз я еще смогу себе такое удовольствие доставить?В смысле замуж за одного и того же выйти?Есть закон какой нить об этом?))
Сколько угодно))))) , только гостей с каждым разом будет всё меньше и меньше.))))
Я тоже так хотела, но муж против.
Да разводиться-то зачем? Устраивайте себе такой праздник раз в год или в два, да если деньги позволяют - и платье новое белое, и машинки с шариками, и фрак мужу, и гостей... Даже если другие посчитают вас странными - праздник-то ваш, что хочу то и делаю! АГА???
да скока хошь))))))))))
ты че мать устроила???? стоило мне отлучится на минутку она уже развестись собралась.... из-за чего???? плохо спела что ль????
Пока в ЗАГСе на х. . не пошлют. А они не пошлют-им нельзя хамить населению.
пока денег на новые платья хватать будет
можете выходить:)))))))))
Сколько угодно
А он то вас опять возьмёт? Замуж?
Денис Петров
Он не менее меркантильней))))Подарков и ему охото))
Если я не ошибаюсь, хоть до посинения
Ограничений нет. Разводитесь. Но в один прекрасный момент при заключении брака Ваш любимый мужчина может ответить "Нет". ;-)
про закон не знаю, но родственники и друзья вам благодарны не будут, опять подарки покупать )))
а не проще на годовщину устраивать праздник, и все.. . зачем такие заморочки???
че деньги девать некуда, отдайте бедным
Закона, ограничивающего ваши действия в данном случае нет. Так что совет вам да любовь!
Разводись, разводись.... Вот только сможешь ли его опять женить на себе? Вопрос!! !
К хорошему быстро привыкаешь!!!)))))))))
а как на счёт просто устроить свадьбу, но без заезда в ЗАГС... отмечайте каждый год в день годовщины))))))
А зачем вам это? Денег много?
пока деньги не кончатся
Сколько б дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Вообще я слышала что для этого не надо разводиться появилась услуга в загсах что всю церимонию еще раз проводят за отдельную плату и еще венчаться можно тож повод а мы с мужем на каждую годовщину одеваемся заказываем машину и едем гулять то на красную площадь то в парк и не надо разводиться! Удачи.
Деньги есть валяйте. Только не боитесь людей насмешить, придумайте способ попроще. Вы же не в кино снимаетесь (Привычка жениться)
Сколько хочешь!!!:) Это твоё право! Но оно надо?
Пока ему не надоест и он не найдет себе более постоянную.