Прочие дела домашние

Хочу развестись с мужем, но не могу решиться из-за жалости

Замужем я около 4-х лет, детей нет. К мужу любовь прошла, отношусь к нему как к брату уже (секса нет уже почти 2 месяца, как то не хочется) . Не могу развестись, тк. кажется что он без менч пропадёт, или найдёт накую то мерзкую, корыстную барышню. А что он кушать будет, кто убирать будет когда я уйду? знаю что он долго, тяжело отходить будет от развода, т. к. любит меня очень. Вот собственно по таким причинам не могу развестись. Боюсь что бухать станет с горя (а может и от радости), никто кушать не приготовит, не выслушает, не поддержит. Как он один в квартире будет жить? он же там с ума сойдёт.. .
о себе сначала подумайте.. . А мужик не пропадет, если не дурак. . А если он дурак - туда ему и дорога. . Жестко? Такова жизнь. .
Нафиса Измайлова
Лучший ответ
Да ладно.. . Я от такого дикого алкаша ушла много лет назад, и ничего с ним не случилось. . .Может, он обрадуется
вы сперва решите, нужен ли вам развод. а то в браке состояние "покоя" бывает и двухмесячный перерыв в сексе далеко не предел. другое дело - вы бы влюбились и вот тогда.. . и то, надо было бы подумать. так что не торопитесь) )
Cool Girl
Жалость к мужчине? Да бегите вы от него скорей без оглядки, я понимаю почему у вас прошла к нему любовь. Тряпка он, зачем вам такой хомут.
Evgeniya Burakova
Настя Каримова Он не тряпка. Нормальный мужчина. Волевой, мужественный, но моя черта дурная, включаю мамочку по отношению к нему, теперь кажется что загнётся без меня
у меня была такая же ситуация. мы полгода расходились, мне его все жалко было, он даже заплакал один раз и куча попыток было вернуть любовь, но тщетно. и если бы я не встретила моего нынешнего мужа в тот момент, наверно до сих пор бы маялась. а с нелюбимым даже спать в одной кровати противно.
Дарья Розонова
Хороший рассказ. Я плакал.
все ж бабы дуры) ) нормальных бросают, а потом колотятся в страстях то об стену, то об пол)) ) уходите смело. его быстро подберут и утешат.
Наверное вам просто надо быть кому то нужной.. .