Надо брать ответственность на себя, расчитать
силы на содержание детей, сейчас от многих
отцов не дождешься помощи ни моральной, ни материальной
детям. А ещё любовь? Если любишь, а жить невозможно,
то тоже надо решиться порвать так, чтобы не тянуло обратно.
Прочие дела домашние
Хочу развестись с мужем, но не могу решиться,боюсь. Что делать?
ну значит не сильно "достала" семейная жизнь.
когда я одной своей подруге указал на дверь, то у меня не было ни малейших колебаний.
Хотели бы, развелись давно уже, видимо боитесь остаться одна.
не ссы, вперед в загс писать заявление
решить для себя --чего больше хотите..
отрави
не разводиться
себя
Будьте практичнее. Вам выгоднее жить в браке или одной растить детей? "Чувства приходят и уходят, а кушать хочется всегда". Нельзя облегчать жизнь мужчинам. Представьте, Вы обременены заботами, хоть и приятными, но ЗАБОТАМИ о детях, а он СВОБОДНЫЙ мужчина :) Псмотрите на всё иначе. Если муж не алкоголик, не наркоман, не игроман, не педофил, может Вы от него слишком многого хотите? Живите СВОЕЙ счастливой жизнью, но в браке. Используйте мужа по-полной:)
Не чего было сводиться что бы потом не бояться и не разводиться.
если боишься то сиди и терпи
Разводитесь, будет новый муж.
Перестать бояться и решиться!
боятся дальше раз решится не можете
до старости бойся. если хочешь значит не все в порядке в жизни разводись. беги пока не поздно
Видимо ты еще не созрела до развода. Люди разводятся тогда, когда их существование рядом уже никак не возможно. Поэтому 100 раз отмерь, один раз отрежь.
Сделай так, чтобы он сам захотел с тобой развестись!
если появилось такое желание окончательно- ставь крупную жирную точку и не раздумывай, а то потом ещё тошнее будет.
Развод это очень большой стресс .Во первых если ты все решила не стоит откладывать чем больше думаешь тем больше сомнений . Во вторых идти и писать заявление если нет деток и общего имущества то в загс а если есть то и другое то в суд. Не бойся жить с человеком который тебе не нужен по жизни это ужасно!!!!
разводись если решила не теряй время -чем дальше, тем хуже будет, а может тот единственный не прошел мимо, пока еще-встретишь
Подумать сначала хорошо.... А стоит ли это делать? Жалеть после не придётся?
а о детях подумала?
почему?