Прочие дела домашние
Хочу развестись с мужем любя.
У мужа есть дочь от первого брака.... Я не могу с собой нечего поделать, у меня ужасная ревность. Мужа мама ездиет и жевет там у бывшей жены по пол года меня и это не устраивает. Я понимаю это не правильно но не как не могу с собой нечего сделать внутри все ращьедает как кислотой. Он часто мне говорит что пока нет стабильности у нас не пока не будет дитей. Туда постоянно отправляет большие деньги. Хорошо общается с бывшей. Мне кажется это не когда не кончится и единственное решение развод, раз уж я так реагирую зачем себя так сбежать. И моя мама и мои подруги мне часто говорят если я с ним разойдусь он сойдёт я с бывшей. Вот и пускай сходится
- Сарочка! Ты шо такая грустная?
- Моня, ну ты же знаешь, что я грустная либо от длительного отсутствия секса, либо от отсутствия денег!
- Таки шо мне быстрее расстёгивать: брюки, или кошелёк?
причина одна-рановато замуж пошла....
Конечно разводись, это не жизнь, а мучение. Постоянный стресс. ЕЁ он не бросит никогда.
Представляю каково это принимать бывшую свекровь от предателя мужа по полгода.
Да им нравится мучать вас троих и жён и дочку.
Забить и забыть. Или брать вожжи в свои руки и лечить тем же, чем они лечат.
Самое смешное, если Вы с них соскочите, они не сойдутся, они наконец то по настоящему расстанутся.
Разводитесь, ничего не поделаешь, так часто бывает, при наличии сильных чувств человек не устраивает по качествам. Развод по любому лучше чем мучения. Кстати, никто вам не мешает поддерживать с данным мужчиной любовную связь, но уже без всяких обязательств.
геморрой - это когда ребёнок мужа от первого (или любого из) брака живёт с вами и отравляет вам жизнь, не принимает как мачеху - тогда да, понятны мучения
тут же - какая вам разница, где и как тёща проводит своё время? вам так важно её внимание? или у вас просто других дел нет, друзей, интересов в жизни, что так бьётесь за внимание её и мужа?
если ребёнок маленький - наверное это нормально. многие мужики заведя новую семью - рвут всякие связи с прежней, откупившись алиментами (даже это делают не все). и бабушкам-дедушкам тоже бывает плевать на внуков от бывших своих дочерей и сыновей
это - его дочь, и ему решать, как часто с ней видеться: дважды в неделю, или только по праздникам
у бывшей видимо мужика пока нет, потому и просит его то там, то сям помочь
я вижу три выхода:
- познакомиться и подружиться с его бывшей, и тоже побольше там торчать - и самой нескучно, и мужу можно натулить, что хотите наладить связь с ребёнком. да и самой есть возможность подготовиться к материнству
- помочь найти его бывшей мужика, чтобы та перестала его всё время дёргать
- втихаря забеременеть самой. хотя насколько это правильно - не знаю, видимо он не хочет пахать втройне, ещё и на этого ребёнка. особенно, если сейчас платит алименты
почаще выбираться куда-то с ним наедине
странно вообще, обычно внимания не хватает тем, кто сидит дома и не работает
и так-то - было бы неплохо знать, кто инициировал развод и по какой причине. может у кого-то одного чувства есть, например у бывшей. а может - нет. сколько лет они прожили вместе? насколько родными людьми стали?
а русский - да, надо бы подтянуть. оправданий по этому поводу писать не надо - я читала, и связи там никакой нет
я вижу три выхода:
почаще выбираться куда-то с ним наедине
в вашем случае лучше развестись, потому что помогать деньгами он будет много много лет, а вы будете нервничать, да и вам бездетной лучше найти такого же бездетного
ну разводись. а раньше ты куда смотрела? такое ощущение что все это началось после вашей свадьбы
Сажида Мугизова
Ты посмотри на её грамотность, как будто 10 летний ребенок писал. Вряд ли она может принимать осмысленные решения
Катя Михайлова
Крайне извиняюсь за грамматику, писала просто очень быстро, торопилась. И после ночной работы, глаза слипаются. Мне 24 года, дурочкой пока не кто не считал
Разводись, это уже не жизнь, у него к ней ещё чувства остались, может и трахаются до сих пор.
Слушайте, но нельзя же быть такой ни рыба, ни мясо. Вам тогда за девственника надо выходить замуж. Там никакой истории и все с чистого листа. Вы так всю дизнь и будете догонять чужой поезд, если не научитесь жить своей жизнью. Ну и что, что свекровь ездит к внучке. Это ее внучка. И нормально, что муж помогает пока. Он же вам правильно говорит, что пока нет своих детей, так и будете ревновать. Хотя и потом будете, если не построите ваши с ним отношения. Если проблема в деньгах, то надо оговорить сумму, которую он может тратить, а не без контрольно сколько бывшей захотелось запросить. Учитесь концентрировать внимание на себе. Пока будете бояться, так и будет все катиться комом. Стройте вашу семью, ваши отношения и выстраивайте ваши отношения со свекровью. Вам надо принять тот факт, что у него есть прошлое. Если ваши интересы не ущемляются, то живите вашу с ним жизнь.
Вы не его индивидуальный источник, раз он всегда тянется туда! пусть она его забирает..! а свою любовь перенесёте на того, кто вами станет дорожить..!
Ксения Владимировна
да кому она нужна, такая глупая?
уйди да и все..
все равно выпнет скоро..
Поговори с мужем. Да и бывшей жене мужа как понял мужик нужен. И мамой мужа тоже поговори. Любишь - держишь, может и будет хорошая семья у вас.)
Или забеременеть или развестись. Лучше развестись. Не пройдут у Вас эти тараканы в голове. Только размножаться будут. Будете мучить себя и всех близких вокруг.
Сядьте за стол переговоров с вашим мужем, обсудите все ваши проблемы. А там, как говорится -"видно будет!", прИмите своё решение.
ны ты чудишь.. живи и радуйся от жира бесишся
па руске научись песать сначало
Шнара Бегалинова
А может девушка иностранка. Русский язык очень сложный.