Прочие дела домашние
Хочу развестись с мужем...
Он сильно пьет , и не хочет менять свой образ жизи.Есть квартира общая, долго делали в ней ремонт, уже переехали живем там. Есть сын 9 лет. Очень страшно сказать, что я уже все решила и подаю на развод.
Правильно делаете! Я 27 лет терпела, очень жалею, что не сделалал этот шаг сразу, когда поняла, что живу с алкоголиком! Запомните, муж, который пьет имеет жену и детей, которые не имеют ни мужа, ни отца !
Удачи, если решила, то действуй! Начнешь новую жизнь.
а чего боитесь то, раз все решили?
Если вы хотите изменить ситуацию, вы должны действовать решительно, бывших алкашей не бывает, если вы будете продолжать жить с мужем алкоголиком, вы попросту угробите своё здоровье, да и ребёнок не должен расти в такой обстановке...
Страха не должно быть, главное решительность.
поздравляю
Тут принято задавать вопросы.
А о делах уже решенных принято писать в дневнике (блоге) .
Если Вы уже все решили, то делайте, и остальным к этому добавить нечего.
Чего страшно, он что бьется ?
удачи!!!!
это очень серьёзный вопрос что бы здесь найти правильный ответ, но раз спрашиваешь то - действительно ли ты уверенна в этом решении, не будет ли тебя упрекать сын (он хоть и взрослый и понимает что к чему, но какие у него чувства к нему, отец ведь), ну и точно ты всё сделала чтобы он бросил пить, хотя среди нас гавнюков хватает! И не слушай здесь не кого и меня в том числе, тебе и не кому другому а только тебе решать. Желаю не ошибиться !!!