Прочие дела домашние
Хочу развестись с мужем
Вроде и люблю его и хочу быть с ним, но как он ведет себя... По всякому пустяки кричит, и не важно жена, ребенок или мама. Говорит такое про моих родных. Все всегда должно тооко так как сказал он. Чтобы мне поехать к маме (20 км) я должна выпрашивать разрешение. Ужасно кричит на ребенка (1.10 г), все его раздражает. С ним сидеть он никогда не может. Может три дня не купаться, а потом искупаться для секса. Спим мы очень редко, разговариваем тоже. Ему интересна только работа, еда и телевизор. И не хочется чтобы ребенок рос в неполной семье. Деньги мне он не доверяет. Все всегда у него. Когда я работала, то были общие он и меньше зарабатывал. Собрался строить дом, на его земле и хочет чтобы я взяла кредит на себя, я не соглашаюсь. Подскажите как быть? Может к психологу обратиться...
у него пмс чтоль?
разводись.
Разводись и живи с детьми.
... написала столько - как будто оправдываешься...
вы только кредит не берите.
развестись всегда успеете.
где вы таких подбираете...
Аечка =)
И не говорите...
Развестись - как просто!
Сама с нимбом поди?
Поговорите раз, два, три - вы должны быть семьёй, у вас общий ребёнок.
Сама с нимбом поди?
Аечка =)
Вот 2 дня не кричит. Но это для того чтобы я кредит взяла. Разговаривала ни раз... толку нет. Уже есть мысли как быть дальше. работа есть. Жилья нет.
Деточка, я тебе как мама напишу. У меня взрослая дочка и внук. Да и сама я давно замужем. Жизнь семейная- не сахар. Это всем понятно. Но тут надо четко понять, ты любишь его? Или нет. Вот тебе как лучше будет и ребенку- без него или все же с ним, если он сможет измениться? При этом условии. Надо бы поговорить, скажи ему о своих намерениях. Моя дочка одно время с мужем не жила года полтора. Внук был маленький. Я сначала радовалась, что они расходятся, а потом вижу - она грустная ходит... Да и у меня был такой опыт в молодости. Жили, правда мы с моими родителями, они мужа не любили. Он ушел к своим. А я помыкалась одна с дочкой, собрала вещи и к нему. С тех пор почти 40 лет вместе живем. Кстати, дочь моя с мужем тоже сошлись и вот уже внуку седьмой год. И я рада, на самом деле, что она не одна. Хотя зять не идеальный. Многое нас не устраивает. А ее то как раз наоборот. Не руби с плеча. Поговори с мужем. Может он поймет что то. Если вы для него важны. А советуют - сразу разводись!!! -те, кто сам или не замужем или просто так. А когда коснется своей семьи - сто раз подумают. Кредит на себя не бери, однозначно. Как то надо по другому это решать.
срочно разлюбить урода
и полюбить себя, и потом адекватного человека
Развод - это экзамен на прочность отношений. Суждено семье распасться - так и будет. А не суждено- одумаетесь и снова сойдетесь! Знаю случаи - любовь проснулась только после развода. Только не надо при разводе делить стаканы, ложки и пилить пополам ребенка.
ну дык вперёд, разводись!
Хочешь - разводись, нет денег подавай на алименты на ребенка и себя (до 3 лет ребенку) это можно сделать не разводясь. Претензии надуманные.
Аечка =)
Когда постоянно какие-то претензии и всегда на повышенных тонах, знаете не очень приятно.
обратись, обратись коли своего умишка кот наплакал
На кой психолог то? С таким только развод.
Не о себе думайте, а о ребенке. Какой толк детям от таких отцов?
Аечка =)
Я тоже такого мнения. Толку никакого. Ребенок только будет нервным. Он и так не спокойный.
ну правильно, любите дальше такого мудака и пусть ребёнок растёт " в полноценной семье"..и пусть на него папаша орёт. Правильно, зачем думать о ребёнке...?
Я вообще не понимаю, как вы за такого замуж вышли? вам его вручили вслепую...? прям в загсе? Вы же видели с кем судьбу сводите..
Я бы с таким уже давным-давно разошлась
Аечка =)
До світова был другой человек совсем.
Светлана Жидяева (Исаева)
очень красивая девушка на аве. это вы?
Одни минусы и дальше будет хуже. Как это к маме отпрашиваться??? Разводись.
Аечка =)
Наверное должна помолиться, а потом дождавшись ответа ехать. Совсем кажется крыша едет у него
Пусть орет, бьет и деспот, зато ребенок растет в полноценной семье? Это же полноценная семья когда мама с фингалом плачет, папа пьет пиво лежа на диване, а ребенок голодный.
Разводись если хочешь и больше ошибок не повторяй
Разводитесь, другого найдёте, лучше прежнего!