Прочие дела домашние
Хочу развестись. А муж не хочет. Как его вынудить? уже сказала даже, что любовник есть. А он и это готов простить.
сначало разберитесь- почему? потом -зачем? чтобы снава выйти замуж? а так уж нужно это вам. после первого заявления обычно пол года на примирение дают если дети есть. через месяц подайте второе. я послепервого заявления перестала общаться с мужем готовила только себе с дочкой стирала тоже только нам вообщем жили под одной крышей. подала второе так он прям на суде сказал что я ему нестираю. судья как услышала это больше вопросов небыло. сказала заведи дом работницу.
вы что только вчера на свет родились? зачем кого то вообще вынуждать? идете подаете заявление, коль достал он вас так и все, 1 раз он откажется-срок на примирение, 2й раз, и в итоге разведут, если детей маленьких совсем нет!... дерзайте и не задавайте глупых или как тут уже сказали, надуманых вопросов!
Kuka *************
Если считаете, что вопрос глупый - зачем отвечаете?
зачем задавать надуманные вопросы
Kuka *************
Почему это надуманные? Если он меня, действительно, достал...
Что может заставить Вас развестись? Может стоит в себе поковыряться и найти что-то нехорошее?
ну и зачем от такого мужа уходить? поймите, уйти вы всегда успеете, а вот вернуть назад.. не торопитесь
Простосто пойди и разведись! Дети есть? Если нет, то еще проще!
Если б хотела сейчас бы такого не спрашивала. подай заявление на развод, если что так и в суде поговорите. но сначала подумай ты уверена? если да принимай меры
Kuka *************
Слишком много совместно-нажитого. Через суд, конечно, разделят все. Но сколько гемороя....хочется по-хорошему.
вот вам сайт магии, закажите там отворот. www.magsozvezdie.narod.ru
Похожие вопросы
- хочу развестись с мужем,а он просит прощения. как принять правильное решение?
- Хочу развестись с мужем.
- Что думаете по этому поводу?Я развелась с мужем, потому что он конченный, и решила завести любовника...++++++
- Хочу развестись с мужем, но не могу решиться из-за жалости
- Что мне делать, если хочу развестись, а муж не отпускает?
- А если вас муж с любовником поймает, что будет с вашей семьёй? Простит? Или вы без повода к любовнику не ходите, ммм!?
- Я хочу развестись, а муж против...
- хочу развестись с мужем с минимальными ущербами для своих детей
- Хочу развестись с мужем
- какие факторы могут вынудить женщину с маленьким ребенком развестись с мужем??