Прочие дела домашние
А если вас муж с любовником поймает, что будет с вашей семьёй? Простит? Или вы без повода к любовнику не ходите, ммм!?
Ситуция не РЕАЛЬНАЯ, не МОЯ!Господь, упаси!
Ситуция не РЕАЛЬНАЯ, не МОЯ!
Господь, упаси!
Natalia Popa

Даже не знаю))))) не было еще даже мыслей на этот счет но думаю что убил бы меня точно)))))).
нет любовника, но вот у всех подруг есть. И никто не поймался. Женщины умело маскируются. И самое главное-муж рубаху рвет на груди, за то, что жинка его преданнее собаки!! Вот такая семья я считаю не семья.
Мне одного любовника хватает, те моего мужа, он самый лучший любовник... .
Поэтому такая ситуация мне уж точно не грозит!
а зачем тогда замуж выходить или жениться, если изменять хочется?? ? живи один и спи с кем хочешь без всяких угрызений совести
Мой знает про то, что я хожу на лево.. был предупрежден что в этом плане мы друг друга не ограничиваем.... да и изменяю ему только с девушками
Элеонора Гринишина
Девушка, как Вы интересная личность! Мнение авторитетное только мамино, спите с девушками... А муж Вам зачем? Это не наезд, не подумайте, мне правда интересно, в чем Вы его уважаете?
Я любовнику предпочитаю мужа. В экстриме не нуждаюсь. Ну а если бы.. . сложно сказать.. . я спрашивала у него: говорит, что любовника кокнет с гарячки, а меня скорей всего простит...
Без повода не хожу, а поводов не бывает - отсюда вывод...))))
а я хоть с поводом, хоть без повода ни к кому не хожу )))
меня муж устраивает ))
Разведемся, не простит...
Если пойду к любовнику и меня муж застукает, не смогу больше жить с мужем. Не смогу смотреть ему в глаза. Но я к любовнику не пойду, мне это не нужно. У меня муж замечательный!