Прочие дела домашние

Тоже навеяло: женами, мужьями и любовниками. Склонность к изменам зависит как-нибудь от географического

место проживания?
Просто столько много верных жен и мужей я встречаю лишь на просторах инета.
В жизни - сплошь и рядом то любовники, то любовницы у вторых половин.
Может быть это просто климат у нас такой?
Да. . Холодно однако
Nurj@nif@ri
Лучший ответ
А тут вообще такой климат, что как только сюда попадаешь, то при входе вертолет дают)))))))
Олеся Таобао
Даша Брусановская привет!
не поняла: а где мой вертолет?))
А среди моих знакомых это единичные случаи.... или они не афишируют....)
Даша Брусановская значит точно: географическое))
А может некоторым не нужен лишний.... геморрой::))
Jelena Lai
Даша Брусановская но эти некоторые только в виртуальном пространстве попадаются))
А в моем близком окружении ни у кого нет ни любовников, ни любовниц.
Какие-то все неинтересные.. . несовременные что ли... (((
Москва) Как ни странно.. .
Может времени на них не хватает?) )
А может лениво народу...)
Daniel Plus
Даша Брусановская хм....
может просто хорошо шифруются?))
а может и лентяи!
Екатерина Бирюкова 100% Москва виновата :-) в мегаполисах изменять трудно, в одних пробках постоишь - все на полшестого :-))) то ли дело в деревнях и маленьких городках! сексуальный колондайк :-)))
У меня две подруги без любовников, одна верущая с детства, брат священник; другая так отгулялась в молодости что замуж (второй раз) как выход на пенсию :-) не изменяют вот :-) Остальные, нет-нет да тряхнут стариной, про мужиков вообще молчу :-)
Даша Брусановская мужики они и в Африке мужики))
а мне наоборот кажется
Здесь так любят рассказывать про своих любовников, любовниц... .
Прям гордятся этим) )
А в жизни сидит клуша перед компом) )
И мужу на неё пофиг) )
И любовников не найти)))))
Tamara Makhasher
Даша Брусановская ты просто завидуешь!!!!))))))))))
Привет!
Конечно да. Жить возле моря и не изменять (мужику) невозможно, думаю.
Бэлла Пан-Цой
Даша Брусановская я живу очень даже не у моря))
Просто на Ответах собрался весь цвет, тэк сказать: ) Самые умные, самые хозяйственные, самые верные!
Ну и это.. с самой богатой фантазией:))
Оксана Кушнир
Может не от географии, а от сложившихся стереотипов? НУ вроде как, у всех любовники, а я чем хуже? или пока хожу налево, всем интересен? Недалеко от Вас живу, но как-то не вижу особого стремления у людей к внебрачным связям.
Конечно зависит, чем южнее и ближе к теплому морю тем больше друзей и подруг, Ну а в Турции или Ебипте, а еще южней Тайланд или острова там разные то вооще...
Анна Кот
Даша Брусановская я живу на Урале.
от мозгов зависит
Даша Брусановская чем больше мозгов - тем больше половых связей?)