Прочие дела домашние

Навеяло одним ответом: когда от немолодой жены муж уходитк молодому телу...

и при этом жена утверждает, что взаимопонимание и любовь были. Это самообман жены и муж на самом деле ее не любил или на самом деле мужчины так падки на молодое тело, что любимая жена перестает быть любимой?
Все всегда сложнее чем кажется....
Gulay Amanowa
Лучший ответ
Молодое тело и жена разные вещи. Можно любить молодое тело и не любить то что в нем содержится.
чаще всего, когда муж уходит к "молодому телу", то он просто самоутверждается, но при этом может и жену свою любить тоже
Секс - одно, любовь - совсем другое потому что
Это очень редко происходит если мужщина слесарь, тракторист, сварщик...
В каждом случае свой резон и свои аргументы... Не судите- да не судимы будете..)
Вы сами и отвечаете.. он уходит к молодому телу, а не к человеку... а половой инсктинкт. это не ещё не любовь..
ну поматросит и бросит молодую или молодая его. вариантов всяких разных.. да разберутся. Может и слава богу, что свалил от жены-до такой степерни уже наскучил своим ворчанием... глаза бы на него не глядели. бывает и такое! ! надо отдохнуть от этих семейных. пусть молодуха развлекается-она энергии куча и новых эмоциональных. да ради бога. пожиже разбавишь-всем хватит.!
в любой подходящий момент.
Ульяна Демина
Самоутверждаются мужики таким образом ))))) Не надо из этого трагедии делать просто... Наоборот --Радоваться надо... У многих после сорока вообще не возникает никакого желания... даже молодое тело не поможет ))))
я даже не хочу себе представлять как чей-то муж уходит к "телу".
ни один мужик никуда не уходит если дома все хорошо.
Венера Николаева Да, конечно.. Ещё скажите:"Старая жена сама во всём виновата"
Зульфия Бодыбаева Уходим к телу,так же как и бабы ищут себе помоложе,хотя все есть.
Любимая жена остается любимой, а молодое тело становится желанным. И - слаб человек - мужчина приносит любовь в жертву похоти, часто неосознанно подменяя понятия "любовь" и "желание".
Не обязательно самообман. У них могли быть прекрасные человеческие отношения. Да, мужчины падки на молодое и красивое. Природа такая.
Люба Сафонова
Статистика говорит сама за себя, 70 % семей сталкиваются с подобной ситуацией, как уход мужа из семьи к любовнице.
Ценность семьи как таковой, очень низка .
Надежда Орифлейм А сколько обратно прсится...статистка есть?
на самом деле всё просто, старая жена опытнее умнее молодых девушек, и не всегда будет потакать желаниям мужа, а молодые девушки наивные и их в сексе почти на всё можно развести (хотя смотря как воспитана она) , да и вообще иногда старое тело дряблое обычно и хочется как мужчины говорят "свежее мясо"))))))
А С
Наталья Казанцева не согласна: т.е. если в молодости она потакала всем сексуальным желаниям мужа, она повзрослела и поняла, что не стоит это делать?
Она и может оставаться любимой женщиной всей жизни. С которой вместе - стареть. А стареть не хочется, и кажется, что "с молодым телом" замедляешь приход старости.
Надежда Орифлейм Это кажется только...жизнь берет свое..
ну а потом молудуха уйдё к другому телу. всё возвращается бумерангом
Думаю первое, хотя.. . ситуации разные бывают
А бывает и так, что тело не при чем, и дело не в молодости, а просто человек встретил свою любовь. А с женой по привычке жил.
Юля Гембах а некоторые каждый год находят новую)
Надежда Орифлейм Ну да.встретил и полюбил...а как начались те же проблемы в быту.сразу назад...
Я думаю, что все мужчины падки на молодое тело. Только один посмотрит, но никогда себе не позволит, другой позволит пару раз, но без ущерба для семейной жизни, а третий наплюет и растопчет все, что создавалось долгие годы совместной жизни и пойдет наслаждаться новым счастьем с молодухой. Одна надежда, что ему действительно это аукнется...
Юлия Соколова
С её стороны может и любовь, и взаимопонимание, но как, я понимаю мужчин, которые идут за молодым телом. Во всяком случае виновата та женщина от которой ушли. С возрастом мы перестаём ухаживать за собой, чаще появляемся в нигляже, а не в красивом нижнем белье, дома чаще пахнет щами, а не дорогими духами, дети, быт, всё это утомляет мужчин.
Не все мужчины готовы осозновать, что и они сами стареют. Им кажется, что стареет их любимая женщина, а не они. В каком-то случае мужчина действительно уже не любит свою жену, а просто привык к ней, а в каком-то любит, но хочет доказать самому себе, что он еще орел.