Прочие дела домашние

Ну как тут без "навеяло " обойтись)) Прочитала сейчас ответ " Умной жене муж не врёт" .Что вы думаете по этому поводу?))

Нет..ну вот если я умная, красивая, у меня золотые руки, сиськи, попа. уХи....всё равно ж муж иногда что-нибудь мне врёт))
я тоже улыбнулась этому ответу)
ага.... умным не врут.. .
от хороших не уходят.. .
богатые тоже плачут... знаем мы отвтетовскЫе догмы))))))
Римма Чернова
Лучший ответ
Мой жизненный опыт говорит, что очень даже врет.
Не придирайтесь к словам, если что. Я имею в виду окружающие меня семьи.
Золотые Сиськи?) ) Я бы
На это посмотрел, да) )
Какой пробы золотишко?) )

Я вообще никогда не вру,
Жене тем более - грех ведь, прада?) )
Даже ща не вру, когда ответ пишу)))
Алена Гусакова а мы тебе верим))))
Зачем врать? Можно же и сказку рассказать?)))
Елена Тулуб
Он -то врет. Только умная жена не верит этим красивым байкам
Мне кажется, что умная жена иногда закрывает глаза на "шалости" мужа, поэтому ему и врать не надо:) .
Дескать, милая, ты у меня умная, уж придумай что-нибудь сама:)))
Гульназ Галимханова Добрый вечер, Пандочка!!!)))
Все врут. Кто-то больше, кто-то меньше.

Я бы перифразировала - умная женщина не задает лишних вопросов)
Умная жена - мужа не пытает и делает вид, шо верит. (С)
Мне кажется, здесь более тонко-умная жена не будет ловить мужа на вранье, но примет к сведению. Врем, конечно все, но на мелочи не стоит зацикливаться и пилить мужа. К тому же (опыт) -они так меньше врут
Врут тому, кому опасно говорить правду.
Pro_100 Aliya!!! =)))
мне мой как то сказал-ты СЛИШКОМ умная и я бы убил твою интуицию... я просто не терплю лжи, а он пытался)))
не надо вот так тупо воспринимать эту фразу
Гульназ Галимханова что ж Вы так реагируете на тупой вопрос? Идите..куда ли))
Человек, который говорит, что никогда не врёт, уже врёт ))))
А вообще, когда мне кто-нибудь что-то начинает "заливать", я обычно говорю: "Старого воробья на мякине не проведёшь" )))) Тут дело, может, не в уме, а в жизненном опыте ))))
:) конечно соврет) куда ж ты денешься
Ну, точно бредятина.. прям бедный хочет соврать, но как вспомнит, что умная.. думает, ай нет.. не буду))))))
Умная жена не даст мужу повода делать так чтобы потом приходилось врать ...
Если муж не врёт умной жене, значит она - дура
1. Если терпит его не смотря на "правду"
2. если уверена что он ей не врёт.
Нина Тагаева
ну вывод один - все дуры..
Тамара Ким
Врут и умным женам, просто умная жена делает вид, что верит
Яна Васильева
Гульнара Кошумова Ум в том, чтобы утереться и молчать?
А не надо жениться на умных!
Мария Тян