Прочие дела домашние

А от идеалной жены муж может ходить налево? Я думаю он вернен мне но всётаки всего же не проконтролируиш!

это зависит от мужчины. бывают ненасытные. которые и от супер идеала будут ходить налево. а есть -хорошие)) которые ценят тебя. любят, хоть и думают об измене, но не осмеливаются рисковать отношениями (в случае идеальной жены)
Юлия Власова
Лучший ответ
Не забивайте себе голову
Феруза Нуриева
Конечно может!
Если дома идеал - пойдет к той, что попроще.. .
Зачем контроль?
Чтоб потом самой стало погано?
Если он любит жену и детей - контролировать не надо.
Ольга Сосина а как..разрешить погулять?все равно домой придет...так?
Не только может, но и... .
кароч. почитав твои вопросы-ответы.
решил подарить тебе стишок!)))))))))))) )

Спустилась блёклая луна
и осветила небеса
и бомжик сладко потянувшись
хлебнул прокисшего вина.
не одного его вина
что спился этот человек
и одиноким стал на век.
Вина в том жинки его стрёмной
что не могла спрягать глаголы
писать частичку НЕ и НИ
и что кричала - не пиСди!
Собрал свой скудный скарб Андрей
и чтоб не вешаться, Скорей!
Бежать от неуча Аиды!
Уж лучше спиться, чем мученья
от этой дикой, получать!
Уж лучше всё это послать!
Ирина Крутиева
Екатерина Логинова Аида-девка хороша!
Красива,статна и мудра....
Поэмы пишет и эссе
О Пирожке и колбасе.
Так у неё же Божий дар!
Аида купит "Ягуар".
А мы подавимся слюной,
Беря автокредит скупой.
Больших собак Аида любит,
Но вот про мужа не забудет.
И будет у Аиды рай,
Когда её чпокнет алабай.
Мария Истомина ахаха,у вас тут че поэтический кружок?)
Дело не в идеальности жены, а в порядочности мужа.
Ольга Сосина как раз дело в женах...иногда такие стервы бывают...
Вот как раз от идеальных жен мужья и гуляют.
ТАК ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ! ЭТО ЧТО ТО. а вдруг он не думает, что вы идеальны? . ТОГДА ЕМУ БУДЕТ ЛЕГЧЕ С ЖЕНЩИНОЙ "ПОПРОЩЕ"
Нина Браун
Нет зря не заморачивайся
идеальная жена быстро надоедает и хочется какого-то разнообразия.
А по фразе "я думаю, он мне верен", могу сказать только то, что человек видит то, что хочет видеть)
Я бы разобралась что и от куда растет, дыма без огня не бывает. Но и его позицию надо адекватно рассмотреть. Может простого разнообразия захотелось человеку
Оля Дубаненко
а на хрена контролировать? Вам это надо? Меньше знаешь, крепче спишь.
Мутный Омут
Может. Вот если каждый день есть вкусные конфеты неужели не наступит такого дня что не захочется селедки.