Эта тема вечна) Она много лет никому покоя не даёт)
Я верю в честных мужей и жён.
И в дружбу между разными полами тоже хочу верить!) Наивная, да?!)
Прочие дела домашние
Навеяно... Вы склоняетесь к мнению, что ВСЕ мужики изменяют своим женам, ВСЕ ходят "налево" ?
Навеяно... Вы склоняетесь к мнению, что ВСЕ мужики изменяют своим женам.... с чужими жёнами?
Залина Хайбуллина
можно подумать, все люди на планете имеют жен или мужей, одиноких нет...
Именно так я считаю. Если не все, то почти все. Или, как написано выше, неизменяющим просто случай не представился. Можно злословить сколько угодно, что это женщины второсортные так себя так утешают и т. п., но жизнь мне показывает другое. И это не зависит от "культурности", образования, должности и т. п.
Залина Хайбуллина
мне же жизнь показывает обратное. среди моих подруг и родмтвенников нет ни одной семьи, где мужик "налево" ходит. или чтоб даже мысль такая возникла у женщины... повода нет...
не все... но вчера узнала, что даже те кто венчались в церкви тоже изменяют ((
От моей подруги муж уходил, вечавшись. Потом вернулся.
я склоняюсь к мнению что если есть чёрное обязательно где-то есть белое. А есть серое. серого большинство. белого меньшинство, откровенно чёрного наверное тоже немного. А то что жёны порой узнают последними в городе, это вполне вероятно. Но порядочные люди, которые ни при каких обстоятельствах, принципиально, дело чести--есть. Просто я не верю что это массовое явление. Человек слаб, этим всё объясняется. Обстоятельства решают всё. Одному просто надо выпить, другому чтоб жена не додала, третий пойдёт просто ради разнообразия-характер, четвёртого чёрт попутает, пятого соблазнит красавица, которая ему была не позубам, а тут дорвался, и тд
Ну чего непонятного? По себе они судят!
я прямо хожу...
Залина Хайбуллина
то есть вы признаетесь, что не изменяли своей жене (если она у вас, конечно, есть)...
Кто их знает - всех... А при случае только очень ленивый или трусливый откажется от мимолетной интрижки... по моим наблюдениям...
Залина Хайбуллина
у меня другое тут мнение - НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, у которого мозги в голове, а не в ГОЛОВКЕ, всегда откажется от всяких интриг...
Я вообще никак не могу отвечать за всех...
Да и не интересуют меня ВСЕ, если честно.
Если человек не дает повода как-то его подозревать, зачем вообще этим заморачиваться?
Нет, не считаю, что все, и думаю так не только про моего мужчину.
нет, к такому мнению я не склонялась никогда. А те, кто склоняются - это их проблемы и они меня мало интересуют.
Обычно так говорят дамочки которым изменяют и они себя так утешают типа у всех так же. Это потому что на самом деле им больно и они пытаются сделать больно и другим дабы не быть в одиночестве. На самом деле далеко не все мужчины изменяют, кто-то любит жену и дорожит семьей, кому-то лень и т. п.
Не все, конечно. Но тем, кому изменяют или тем, кто изменяет, приятней думать, что всем и все. А то получается, что они в говне, а есть кто-то в белом. Обыдно))).
Для меня это загадка.
По идее такое поведение в основном животным свойственно, а каждый наверное отталкивается от своего жизненного опыта.
Вот и утверждают.
Залина Хайбуллина
меня удивляет позиция:
мой сын наркоман, но это не значит, что ВСЕ мужики наркоманы...
мой муж алкаш, но это не значит, что все мужики алкаши...
однако: мой муж мне изменяет, ну так ВСЕ мужики иппут кого-то на стороне, это ж факт..
ОТКУДА ТАКОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ?
Не поверишь, но есть те, кто знает, что любая измена - измена прежде всего самому себе. Если такой тупой, что понял свою ошибку после нескольких лет жизни в браке- разводись. Холостому нет бесчестья в беспорядочном сексе.

Не думаю так..., есть исключения...)
Нет, это не так. Так говорят те, у кого мужики-кобели, или они не доверяют им. Успокаивают себя, мол не у меня какашка, а у всех.
Залина Хайбуллина
вот! я тоже думаю, что женщины "оправдание" макое придумали, для себя, наверное...
что, типа, если мой кобель - так они все кобели, только их жены не знают обо всем этом.
типа все остальные бабы просто страусы - голову в песок и "если я этого не вижу - значит этого нет".
Эту тему любят муссировать) Надо знать ВСЕХ мужиков, чтобы утверждать, что ВСЕ изменяют) Точно можно сказать, что очень часто жены даже не догадываются, что благоверный сбегал налево. И с чистой совестью и искренней верой утверждают, что их муж никогда и ни за что. Надеюсь, что верность пока еще не совсем забытое качество)
Ну не все.. просто тем, кто не изменяет, случай не подвернулся.) Моё мнение.
Залина Хайбуллина
а просто НОРМАЛЬНЫХ мужчин по-вашему нет, у кого ГОЛОВА есть, которые живут
"не }{Yем", а разумом?
нет не склоняюсь, измены видны, верность нет, поэтому и не верят
По статистике это так и есть....
Залина Хайбуллина
а статистику можно в студию???
Мне вообще нет дела до чужих сентенций насчет ходоков )
Интересно, сколько женатых надо на себе примерить, чтоб смело об этом рассуждать ...
Не, ну мне в жизни приходилось встречать женатых альфа-самцов, какие то они убогие, если честно, нытики . Наверное мне не повезло )
все мужики козлы и вообще им нет места на планете!! 11 кококо
В мире вряд ли есть хоть какое-то качество, которое было бы вообще у ВСЕХ
Светлана Притулина
есть. сродство гемоглобина к кислороду и ряд других констант) качественный состав белков и других структур, из которых состоит тело человека))))
Я верю, что люди разные..
Не все изменяют. Изменяют только те, у которых жены плохие. Ибо сами жены и виноваты.
Залина Хайбуллина
правильно... всем всегда КТО-ТО виноват...
а просто РАЗВЕСТИСЬ с неудовлетворяющим тебя человеком нельзя, и жениться на другой, которая всем тебя устраивает - это "религия не позволяет"...
нет
Есть такие, которые не ходят, как можно за всех говорить, есть люди работают днями, после работы падают, не до измен.
для меня это вообще какая-то дичь, что кто-то считает это нормой. Человек живёт в своём мире, и убеждён в том, что так живут все. Ноу комментс просто
О себе могу со 100% сказать - мой муж не изменяет, потому что 1) его так воспитали, он такого в семье родителей не видел 2) у него такой характер, человек семейный абсолютно 3) он в рабочее время на работе, а потом сразу домой, все выходные тоже с нами, соответственно даже и подозрений нет
Залина Хайбуллина
людям, наверное, свойственно думать, что "если у меня так - значит и у всех так"...
Залина Хайбуллина
больше чем уверена, что есть такие, кто сейчас, прочитав ваш ответ, скажет: "наивная баба с розовыми очками... таким бабам изменять легче всего и ее муж это прекрасно понимает и иппет всех подряд прямо у нее перед носом"...
мое мнение совпадает с вашим - далеко не все мужчины даже и подумывают об изменах, не говоря уже об осуществлении таких фантазий...
большинство изменяют, это правда
какое счастье быть в меньшинстве!
Ходим, но не все.
Я не изменяю . Мне лень . Значит изменяют не все ...
Я не хожу, вы любите это часто (((
Не все конечно, но очень харизматичные и привлекательные врядли проживут мужскую жизнь в целибате
исключения всегда есть
ну уж не все, но многие тайно или открыто ходят налево, остальные либо стесняны социальным давлением личными какими то комплексами
Bota Altynbaeva
а что женщины не могу ходить на лево к тому же в некоторых странах такие традиции что у мужчин больше прав чем у женщин в остновно в экономически бедных странах
нет это делается до жены а потом уже возраст не тот и сил столько не хватает на остальных
Не все. Любая статистика и статья пишется с определенным умыслом. Такие статьи для развращения самцов. Начитаются, а потом захотелось и погнал. Подумаешь, ничего страшного, там же в статье написали все изменяют. Давайте подумаем как же они проводили анализ... Выборка как в классической статистике, опросили не знаю кого, получили неизвестно что, а возможно от болды писали.
А теперь о себе. Я был в гражданском браке. Можно приравнять к женитьбе. Так вот я не изменял. Но у меня девушка была настолько огромным сексоголиком, что мне уже не до измен было=)
Почему кто-то утверждает обратное?
1. возможно у самих рыльце в пушку и таким образом хотят показать, что это нормальное явление
2. если утверждает женщина, что все мужики изменяют... Тема для долгой дискуссии. Кратко. Есть женоненавистники, есть мужененавистницы. Возможно женщина так замуж и не вышла. Типа не она такая плохая, никому не нужная, а мужики все сволочи. Не нашла я рыцаря в доспехах из золота и платины=) на белом коне-мерсе=) Кто-то знает, что ее муж изменяет и смирилась с этим. Не только у меня муж такой плохой, все изменяют... И так далее...
Почему кто-то утверждает обратное?
Залина Хайбуллина
мы о женатых... вы тут - за бортом....