Прочие дела домашние

Навеяно... Вы склоняетесь к мнению, что ВСЕ мужики изменяют своим женам, ВСЕ ходят "налево" ?

Эта тема вечна) Она много лет никому покоя не даёт)
Я верю в честных мужей и жён.
И в дружбу между разными полами тоже хочу верить!) Наивная, да?!)
Александра Бондарь
Лучший ответ
Навеяно... Вы склоняетесь к мнению, что ВСЕ мужики изменяют своим женам.... с чужими жёнами?
Залина Хайбуллина можно подумать, все люди на планете имеют жен или мужей, одиноких нет...
Именно так я считаю. Если не все, то почти все. Или, как написано выше, неизменяющим просто случай не представился. Можно злословить сколько угодно, что это женщины второсортные так себя так утешают и т. п., но жизнь мне показывает другое. И это не зависит от "культурности", образования, должности и т. п.
..
Залина Хайбуллина мне же жизнь показывает обратное. среди моих подруг и родмтвенников нет ни одной семьи, где мужик "налево" ходит. или чтоб даже мысль такая возникла у женщины... повода нет...
не все... но вчера узнала, что даже те кто венчались в церкви тоже изменяют ((
Марина Коорт
..... ......... От моей подруги муж уходил, вечавшись. Потом вернулся.
я склоняюсь к мнению что если есть чёрное обязательно где-то есть белое. А есть серое. серого большинство. белого меньшинство, откровенно чёрного наверное тоже немного. А то что жёны порой узнают последними в городе, это вполне вероятно. Но порядочные люди, которые ни при каких обстоятельствах, принципиально, дело чести--есть. Просто я не верю что это массовое явление. Человек слаб, этим всё объясняется. Обстоятельства решают всё. Одному просто надо выпить, другому чтоб жена не додала, третий пойдёт просто ради разнообразия-характер, четвёртого чёрт попутает, пятого соблазнит красавица, которая ему была не позубам, а тут дорвался, и тд
A.
Aika ...
Ну чего непонятного? По себе они судят!
я прямо хожу...
Самая Милая
Залина Хайбуллина то есть вы признаетесь, что не изменяли своей жене (если она у вас, конечно, есть)...
Кто их знает - всех... А при случае только очень ленивый или трусливый откажется от мимолетной интрижки... по моим наблюдениям...
Залина Хайбуллина у меня другое тут мнение - НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, у которого мозги в голове, а не в ГОЛОВКЕ, всегда откажется от всяких интриг...
Я вообще никак не могу отвечать за всех...
Да и не интересуют меня ВСЕ, если честно.
Если человек не дает повода как-то его подозревать, зачем вообще этим заморачиваться?
Нет, не считаю, что все, и думаю так не только про моего мужчину.
нет, к такому мнению я не склонялась никогда. А те, кто склоняются - это их проблемы и они меня мало интересуют.
Обычно так говорят дамочки которым изменяют и они себя так утешают типа у всех так же. Это потому что на самом деле им больно и они пытаются сделать больно и другим дабы не быть в одиночестве. На самом деле далеко не все мужчины изменяют, кто-то любит жену и дорожит семьей, кому-то лень и т. п.
Ольга Лаубер
Не все, конечно. Но тем, кому изменяют или тем, кто изменяет, приятней думать, что всем и все. А то получается, что они в говне, а есть кто-то в белом. Обыдно))).
Для меня это загадка.
По идее такое поведение в основном животным свойственно, а каждый наверное отталкивается от своего жизненного опыта.
Вот и утверждают.
Залина Хайбуллина меня удивляет позиция:
мой сын наркоман, но это не значит, что ВСЕ мужики наркоманы...
мой муж алкаш, но это не значит, что все мужики алкаши...
однако: мой муж мне изменяет, ну так ВСЕ мужики иппут кого-то на стороне, это ж факт..
ОТКУДА ТАКОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ?
Не поверишь, но есть те, кто знает, что любая измена - измена прежде всего самому себе. Если такой тупой, что понял свою ошибку после нескольких лет жизни в браке- разводись. Холостому нет бесчестья в беспорядочном сексе.
Не думаю так..., есть исключения...)
Нет, это не так. Так говорят те, у кого мужики-кобели, или они не доверяют им. Успокаивают себя, мол не у меня какашка, а у всех.
Надя Бугай
Залина Хайбуллина вот! я тоже думаю, что женщины "оправдание" макое придумали, для себя, наверное...
что, типа, если мой кобель - так они все кобели, только их жены не знают обо всем этом.
типа все остальные бабы просто страусы - голову в песок и "если я этого не вижу - значит этого нет".
Эту тему любят муссировать) Надо знать ВСЕХ мужиков, чтобы утверждать, что ВСЕ изменяют) Точно можно сказать, что очень часто жены даже не догадываются, что благоверный сбегал налево. И с чистой совестью и искренней верой утверждают, что их муж никогда и ни за что. Надеюсь, что верность пока еще не совсем забытое качество)
Ну не все.. просто тем, кто не изменяет, случай не подвернулся.) Моё мнение.
Залина Хайбуллина а просто НОРМАЛЬНЫХ мужчин по-вашему нет, у кого ГОЛОВА есть, которые живут
"не }{Yем", а разумом?
нет не склоняюсь, измены видны, верность нет, поэтому и не верят
Анар Маратовна
По статистике это так и есть....
Татьяна Рябова
Залина Хайбуллина а статистику можно в студию???
Мне вообще нет дела до чужих сентенций насчет ходоков )

Интересно, сколько женатых надо на себе примерить, чтоб смело об этом рассуждать ...
Не, ну мне в жизни приходилось встречать женатых альфа-самцов, какие то они убогие, если честно, нытики . Наверное мне не повезло )
все мужики козлы и вообще им нет места на планете!! 11 кококо
В мире вряд ли есть хоть какое-то качество, которое было бы вообще у ВСЕХ
Светлана Притулина есть. сродство гемоглобина к кислороду и ряд других констант) качественный состав белков и других структур, из которых состоит тело человека))))
Я верю, что люди разные..
Не все изменяют. Изменяют только те, у которых жены плохие. Ибо сами жены и виноваты.
Инга Сутупова
Залина Хайбуллина правильно... всем всегда КТО-ТО виноват...
а просто РАЗВЕСТИСЬ с неудовлетворяющим тебя человеком нельзя, и жениться на другой, которая всем тебя устраивает - это "религия не позволяет"...
нет
Елена Новикова
Есть такие, которые не ходят, как можно за всех говорить, есть люди работают днями, после работы падают, не до измен.
для меня это вообще какая-то дичь, что кто-то считает это нормой. Человек живёт в своём мире, и убеждён в том, что так живут все. Ноу комментс просто
О себе могу со 100% сказать - мой муж не изменяет, потому что 1) его так воспитали, он такого в семье родителей не видел 2) у него такой характер, человек семейный абсолютно 3) он в рабочее время на работе, а потом сразу домой, все выходные тоже с нами, соответственно даже и подозрений нет
Оксана Пырля
Залина Хайбуллина людям, наверное, свойственно думать, что "если у меня так - значит и у всех так"...
Залина Хайбуллина больше чем уверена, что есть такие, кто сейчас, прочитав ваш ответ, скажет: "наивная баба с розовыми очками... таким бабам изменять легче всего и ее муж это прекрасно понимает и иппет всех подряд прямо у нее перед носом"...
мое мнение совпадает с вашим - далеко не все мужчины даже и подумывают об изменах, не говоря уже об осуществлении таких фантазий...
большинство изменяют, это правда
какое счастье быть в меньшинстве!
Ходим, но не все.
Я не изменяю . Мне лень . Значит изменяют не все ...
Я не хожу, вы любите это часто (((
Не все конечно, но очень харизматичные и привлекательные врядли проживут мужскую жизнь в целибате
Елена =)
исключения всегда есть
Diana Koceva
ну уж не все, но многие тайно или открыто ходят налево, остальные либо стесняны социальным давлением личными какими то комплексами
Вера Алиева
Bota Altynbaeva а что женщины не могу ходить на лево к тому же в некоторых странах такие традиции что у мужчин больше прав чем у женщин в остновно в экономически бедных странах
нет это делается до жены а потом уже возраст не тот и сил столько не хватает на остальных
Не все. Любая статистика и статья пишется с определенным умыслом. Такие статьи для развращения самцов. Начитаются, а потом захотелось и погнал. Подумаешь, ничего страшного, там же в статье написали все изменяют. Давайте подумаем как же они проводили анализ... Выборка как в классической статистике, опросили не знаю кого, получили неизвестно что, а возможно от болды писали.

А теперь о себе. Я был в гражданском браке. Можно приравнять к женитьбе. Так вот я не изменял. Но у меня девушка была настолько огромным сексоголиком, что мне уже не до измен было=)

Почему кто-то утверждает обратное?
1. возможно у самих рыльце в пушку и таким образом хотят показать, что это нормальное явление
2. если утверждает женщина, что все мужики изменяют... Тема для долгой дискуссии. Кратко. Есть женоненавистники, есть мужененавистницы. Возможно женщина так замуж и не вышла. Типа не она такая плохая, никому не нужная, а мужики все сволочи. Не нашла я рыцаря в доспехах из золота и платины=) на белом коне-мерсе=) Кто-то знает, что ее муж изменяет и смирилась с этим. Не только у меня муж такой плохой, все изменяют... И так далее...
Залина Хайбуллина мы о женатых... вы тут - за бортом....