Я до такого не опускалась и не опущусь.
Моё тело не помойка.
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНА -а почему мужики изменяли своим женам с ТОБОЙ -вот да да лично с тобой ???чем ты лучше их жен
Я мозг не ипу.
Да хз. Я тож не святая. Было это давно. Познакомилась в клубе с парнем. Сказал что был женат. Жена мол старая больная. Не живут вместе но и развод еще не оформили. Была в гостях у него. Никто не звонил. Подозрительного тоже ничего не нашла. Все лето прогуляли. Белые ночи . Хорошо было. Оказалось что жена реально есть. На 15 лет старше его. Она все это время на даче тусила. Конечно стал обещать что разведется и все дела. Да ну нафик такое. А он реально развелся через год. Теперь за другой замужем.
Кто его знает? Я даже старше его жены на 9 лет)
Виктория Остер-Милляр
и сколько его жене было ?
нееее... с женатым - никогда... это дело морали...
этот вопрос нужно задавать мужчинам....
Виктория Остер-Милляр
а ты разрушительница семей ))) так и знал !!!корчит тут из себя порядочную )))
ха ха
Никогда, ни разу не связывалась с женатыми. Это мой жизненный принцип.
Я при знакомстве требую паспорт на просмотр.
Все отказавшиеся и с печатью - бескомпромиссно шли на фиг.
Не хуже и не лучше, другая.
Я с женатыми не путалась никогда:)
Ну чем то видимо. Не знаю.
хаха...))))))
Виктория Остер-Милляр
ну так отвечай ?
а чем щи лучше борща?
да ничем я её не лучше.
немного моложе, фигура гораздо лучше и поговорить со мной можно было о делах о бизнесе да и вообще много о том в чем она или не понимала или ей нельзя было знать.. аа, еще меня можно было с собой везде брать на встречи и праздники.. она не вписывалась в формат из-за воспитания и характера
да ничем я её не лучше.
Виктория Остер-Милляр
вот ты мерзавка разрушительница семей -как тебя земля носит ?:)))))))))))))))))))))))))
Почему бы его самого не спросить?