Прочие дела домашние
фу блин! какое же отвращение вызывают у меня мужики изменяющие своим женам и еще гордятся этим! вы как относитесь?
Измена вообще гадость. И не важно кто и как.
негативно
Вы молоды... и неизвестно, что Вас ждёт в жизни!!!! Желаю Вам только хорошего!! ! Но не судите людей!!!!
нормально - живой самец
Было бы глупо самцу, завоевателю по природе, гордится тем, что он всю свою жизнь имеет одну и ту же дырку )))) Даже как то жалко таких ...
Главное что бы этот завоеватель нагулялся до брака, а то жене калечить каждую неделю новую дуру - тоже не комильфо.
спокойно отношусь: бывают такие жёны, что я бы сама им изменила)))
Это естественно. Всегда было и будет.
я тоже этого не понимаю.
Это их личное дело.
да идиоты. глупые бета самцы, вот альфа самцы никогда не покушаются на чужое, они презирают чужое.
Татьяна Кислицына
Как раз альфа-самцам принадлежат ВСЕ самки))
В России все нормально, поэтому "одобрительно".
Изменять или не изменять это личное дело, но афишируют это мужчинки слабые, недолюбленные и не факт, что они изменяют, а может просто пальцы гнут для собственного самоутверждения.
Все в жизни может случиться, но афиши-то зачем развешивать?
Дааа, конечно, отвращение есть.
Но подумай, если бы жена удовлетворяла своего мужа, он бы ей не изменял! Может быть, дело в жене?
Знаю одного - жена фригидна, так он гуляет. и так гуляет, что то с одной поживет пол-года, потом - к жене, когда не получается там. То с другой поживет 9 месяцев. опять не получается, он- назад, дорожка-то протоптана. Город маленький, все знают, еще 2 детей, тоже все понимают. А жена принимает, вот ни фига - не пойму. так и живут без любви, без уважения. Пипец.. . Да и видимо последний раз - не последний.