Прочие дела домашние

фу блин! какое же отвращение вызывают у меня мужики изменяющие своим женам и еще гордятся этим! вы как относитесь?

Дарья Новикова
Измена вообще гадость. И не важно кто и как.
Ирина Вартанова
Лучший ответ
негативно
Вы молоды... и неизвестно, что Вас ждёт в жизни!!!! Желаю Вам только хорошего!! ! Но не судите людей!!!!
Леся Губа
нормально - живой самец
Было бы глупо самцу, завоевателю по природе, гордится тем, что он всю свою жизнь имеет одну и ту же дырку )))) Даже как то жалко таких ...
Главное что бы этот завоеватель нагулялся до брака, а то жене калечить каждую неделю новую дуру - тоже не комильфо.
Елена Лаврова
спокойно отношусь: бывают такие жёны, что я бы сама им изменила)))
Это естественно. Всегда было и будет.
я тоже этого не понимаю.
Это их личное дело.
Людмила Хома
да идиоты. глупые бета самцы, вот альфа самцы никогда не покушаются на чужое, они презирают чужое.
Татьяна Кислицына Как раз альфа-самцам принадлежат ВСЕ самки))
В России все нормально, поэтому "одобрительно".
Айка Андас
Изменять или не изменять это личное дело, но афишируют это мужчинки слабые, недолюбленные и не факт, что они изменяют, а может просто пальцы гнут для собственного самоутверждения.
Все в жизни может случиться, но афиши-то зачем развешивать?
Дааа, конечно, отвращение есть.
Но подумай, если бы жена удовлетворяла своего мужа, он бы ей не изменял! Может быть, дело в жене?
Знаю одного - жена фригидна, так он гуляет. и так гуляет, что то с одной поживет пол-года, потом - к жене, когда не получается там. То с другой поживет 9 месяцев. опять не получается, он- назад, дорожка-то протоптана. Город маленький, все знают, еще 2 детей, тоже все понимают. А жена принимает, вот ни фига - не пойму. так и живут без любви, без уважения. Пипец.. . Да и видимо последний раз - не последний.