Прочие дела домашние

К песне "Все мужчины изменяют своим женам! А я не такой, я не такой... "...

Жены ведь тоже думают: "А мой не такой! ". Что это? Розовая броня или каждой из нас так повезло?))
Говорят мир на 99% состоит из того как мы его видим... поэтому что хотим слышать то и слышим. что хотим видеть то и видим, как хотим так и рисуем образ своего благоверного... это нормальная самозащита психики от ненужных стрессов.
Евгеша Бессонова
Лучший ответ
блин.... мой не такой.... Могу это уверенно Ему неинтересно уже, вырос он из этой фигни. Да и силы уже не те. Это ж сколько нцжно действий совершить, чтобы ему кто-то дал... .
Кроме того, он знает, что я это замечу (учую, не иначе! ) и после этого он отправится туда, где ему слаще спится.
Кстати, у меня тоже самое.

А вот в первых наших браках мы оба своим супругам изменяли (не друг с другом, хоть и были знакомы) . Потому что их не любили. И наши супруги нам тоже изменяли. Самое интересное, что все всё знали и было пофиг. Главное, чтоб болезни нехорошие не принесли. Вот что значит нелюбовь....
Ой.. да ладно.. . Сейчас мужики такие пошли, что им полюбовниц впору на дом приносить) ) Сами жопу от дивана лишний раз не оторвут . По крайней мере, ради тетки какой-нить.. . Избаловали мы их)) )
Анастасия Глизница и не говорите....Это ж придется искупать, одеть, надушить и тд.))))))
Козликина Лариса действительно)))
Просто есть измены запланированые и многоразовые, а есть спонтанные с раскаянием :-) Вот и вся разница. Моя подруга 10 лет жила с мужем, очень любила. Он спал со всеми, а она говорила: я не видела, значит этого не было. Измены не мешали ей. А разошлась когда он ее бить начал. Сейчас живет с дугим уже 15 лет, я его видела с дугими бабами. Не часто но такое случается. Естественно я ничего не рассказывала подруге чтоб не портить ей настроение. Для кого то измена не повод для расставания. Тут все от восприятия женщины зависит. Живу долго, видела много. Иногда такииие тихони изменяют что челюсть отваливается, а потом всетает на место и пережевывает ;-) Женщины считающие что есть верные мужчины, не имеют видно жизненного опыта.
Ну т. е. есть верные там по болезни какой, это уже другой разговор.
Анастасия Глизница Про тихонь - согласна полностью! Спасибо за ответ, очень близок к моим наблюдениям
лучше спать спокойно чем забивать голову всякой ферней, если мужик изменяет - сразу будет заметно....
Ек
Екатерина
Анастасия Глизница заметно - когда много лет верен, а потом вдруг понесло. А если адьюльтер - норма жизни, то там не заметишь ничегошеньки))) имхо, впрочем, как всегда)
мне плевать на тех, кто всех судит по себе, или по своему мужику. люди все разные, и кому-то даром эти леваки не нужны. искренне уважаю таких мужчин
Анастасия Глизница всмысле, я сужу по себе и мужику своему?)))
То о чем я не знаю меня не беспокоит.
Алёна ****
"А если такой.. . а если такой.. . отрежу ему яйки.. .
И будет не такой как все.. . не такой.. .
А мне в хозяйстве сгодится и такой.. . и такой... "
Екатерина ты случайно не автор песни? :D