Прочие дела домашние
Тут вот в разговоре возник вопрос... Мужчины, а почему вы изменяете своим жёнам? Неужели вы так сильно их ненавидите?
Не, Ну не ВСЕ, зачем же всех подписывать под одну шнягу?? ? Может дашь ему повод изменить???
мужчина уходит не из-за ненависти, а оттого, что много невостребованной ласки и любви, всё равно жене не нужна- а куда девать???
Валентина Вискова
да мне пофиг кто от кого уходит, я говорю о нормальной семье, где нормальные взаимоотношения и любовь присутствует, но он изредка ходит налево..
жене изменить невозможно. если она только не президент страны. секс это способ познания мира. конечно женщинам выгоднее если мужчины останутся тупы
Валентина Вискова
А что верность это тупость, ой незнала, пожалуй нужно тоже начать познавать мир и чем больше и глубже тем лучше и подругам посоветую.
Моисеенко Елена
По моему это очередная отмазка . какое познание мира через секс?
Элеонора Соболева
Весь мир, оказывается, в п___де? Лестно, лестно. Теперь буду знать. А то знала, что наша страна в жопе и ничего больше. :(
а зачем всё в одну кучу валить... .
мужчина может любить жену и ходить налево... .
любовь и верность это разные вещи
Валентина Вискова
Боюсь что вы ошибоетесь, представьте себе что мужчина по настоящему всей душой любот женщину, идёт на лево , потом она узнаёт.. что будет??, разойдуться раз и навсегда да ещё врагами остануться.. хотябы из чувства страха что придётся растаться с любимым человеком он делать этого не будет, ну а если ему пофиг то конечно... а жена пусть лесом идёт..
Людмила Осипова
Бывает любвь без верности...и верность без любви....
реже бывает и любовь и верность))))
Позже, повзрослев, вы это поймёте
реже бывает и любовь и верность))))
Позже, повзрослев, вы это поймёте
Изменяют не только мужчины, неужели Вы не в курсе?
Когда ненавидят - уходят. Измены с ненавистью не связаны никак.
Валентина Вискова
Да и с любовью они тоже не дружат, в чём тогда проблемма то?, обьясните..
Дело не в ненависти, а в разнообразии...
заложено генетически - бросить семя . все -а потом мы умираем
Женщины от мужчин недалеко ушли!
Валентина Вискова
Блядей тоже предостаточно, согласна..
они про жён и не вспоминают в этот момент - не до нас им...
Я правда не мужчина, но могу сказать точно, что мужчины на измену смотрят со всем по другому. "Ненавидеть" это очень сильно сказано.
В отличии от нас- женщин, они могут разделить чувства и секс- "чувства-жене, а тело принадлежит мне"- так рассуждают и конечно изменяя, они ищут разнообразие (в сексе) , а так как все женщины очень различны и изменяя с другой он получает разнообразие и удовольствие конечно и это может быть как наркотик... .
Светлана Подколзина
Вот таких и можно пожалеть. Потому, что со временем чувства к жене в связи с изменами все меньше и меньше, и возможностей все меньше и меньше. Сейчас уже вот такие гаврики после 40-45 только и могут, что глазами. Знакомых таких полно, которые откровенничали по этому поводу. А бывает, что после 70 - огурец-молодец. Он понемножку и с одной, но до конца дней своих.
Они говорят, что это заложенно в них природой! А по-моему они просто слабаки и не умеют отказывать другим женщинам!! ! Предатели!! ! :)
Валентина Вискова
тут больше + 5 не ставят, а я бы в +100 оценила..
Это точно , они просто слабы.
Это жены их, просто, ненавидят сильно....
Валентина Вискова
Тоже согласна, но вот сейчас с человеком разговаривала, говорит изменяю незнаю почему, попросила аргументировать.. Молчит. А Я вот задумалась, как можно причинить человеку близкому и любимому такую боль, только если ненавидя его..