Прочие дела домашние
Я конечно сто процентов не знаю,но стоит ли позволять мужчинам изменять своим женам девушкам?
Ведь если чем ближе будешь стараться держать мужика рядом тем дальше он тебя будет...Мне так кажется почему то...Когда то мой парень сказал мне что изменяет мне и будет, а он оказыается меня проверить просто хотел и таким способом проучил походу, чтобы я без причины не ревновала и каждый шаг не проверяла....
не один мужчина не потерпит тотальныи контроль, над собои... чем больше у мужчины свободы. тем меньше он ей пользуется. скажи своему, -не ходи на диско, или когда сидишь с коллегами позвони мне, я приеду, или не смей изменить мне! он все зделает, в точности -наоборот! А когда даешь полную свободу, перед диско, или мальчишником, соберешь его, трусики ему поменяешь, побреешь, надушишь, оденешь, и скажешь- гуляй до утра дорогои, дорогои после етого не только на лево не поидет, а еще своим друзьям вас показывать будет! Вот так жить намного легче, и без стрессов, искандалов....
Tatyana Kudinova
это точно, я уже так начала делать...)
Просто не стоит держать его на поводке, или во всяком случае не показывать этого. Создать иллюзию свободы проще и дешевле
ага
ну и зачем нужен такой экземпляр
нет я думаю что если есть измена то будет и недоверие
хотя каждый живет так как его устраивает
ну и зачем нужен такой экземпляр
Ох Оля, Оля никогда не возможно просчитать мысли и поступки другого человека, да вы и сами незнаете, что с вами может произойти.., а вдруг завтра в лифте ..встретите его.. того из-за которого все мировозрение перевернется... а хотите просчитать поступки др человека. Верность дело добровольное! И мужчин которых жены проверяют это забавляет.., они это сами прооацирует.. разве будет нормальная, уверенная, в своем мужчине женщина, копаться в вещах, проверять. значит была провокация с его стороны !!.Ну и опять-же... ПОЗВОЛИТЬ уже говорит, о каком-то запрете даже подсознательно, на который может быть протест в ввиде обратной реакции, он сам себе должен это позволить!
пусть изменяют как хотят, лишь бы венерические заболевания домой не приносили бы....
По-моему, здесь нужна золотая середина. Не стоит излишне ревновать своего избранника, всем нужна личная свобода, но и слишком далеко держать тоже не надо.
измена любимому человеку это самое гадкое что может совершить человек.
Формулировка "позволять мужчинам" уже говорит об отношении. Позволить или не позволить можно только себе, ну ребёнку, очень не долго...
Ну, и на... ер такой проверяльщик нужен.
Согласна с Марией на все сто процентов. (чтоб не повторяться) Кроме этого и вас не будет контролировать на каждом шагу. Главное-глаза не видят-сердце не болит.