Прочие дела домашние

как вы думаете какой процент мужчин не изменяют своим женам до конца жизни?

Все изменяют, кроме меня)
Наргиза Кулижанова
Лучший ответ
этот процент исчезающе мал....)))
По статистике- 26 % )) Будем верить статистике!)
смотря каков процент смертности в раннем возрасте...
Сие есть тайна великая. Т. к. нормальный мужик сходив налево сделает все, что об этом НИКТО и НИКОГДА не узнал. Уверенна. И уж точно не будет участвовать в соц опросах.
Soboleva Marina
абсолютный ноль
Adidaska ))* ))*
пять%
Бывают индивидуумы, примерно один на тысячу, ничтожный процент. Лично знаю нескольких, действительно, верных женам (и не по причинам медицинского характера) . Данные представители сильного пола, что важно, не одобряют мужских измен, не считают их нормальными, не причисляют себя к полигамным особям или животным.

Но, увы, увы. Раньше ждали принца, теперь ждут того, который будет верен. А если уж не дождались: в ход идут бабки-гадалки, психотерапевты и гипнозы, странные препараты, а иногда и подручные предметы, например, нож, дабы решить проблему здесь и сейчас, убрав ее источник.
нет таких.. даже самый верный хоть разок налево побывал.. уверена..
Думаю, 50 %.
Примерно так;

0,00000000000000000000000000000000000000000000000001%

а как вы думаете, какой процент жен не надоедают своим мужъям???
0,1% - и только потому, что из каждого правила есть исключения
2-3 % не больше
изменять в чем?
в игре дурака или тенисе?
не с петей так с колей поиграю.

никто не изменяет своей любви и 100 проц все любят не тех с кем живут =)
хоть не сплю хоть не вижу но люблю и в сердце храню.

давно следует понять что секс это игра которую играют взрослые люди.
Что в тенис бадминтон тоже играешь лишь с одним партнером? нет же

Love is name
Sex is game :)
Sex for two
You and me

А кто ты и кто я не сказано =)
Елена Прищеп
увы 0,5 %
грех сладок а мужчина падок
Liza *