Прочие дела домашние

Мужчины зачем вы изменяете своим женам даже если вы их любите?

Такова природа мужчины.... а с природой не поспоришь
Katerina Podgornyuk
Лучший ответ
Потому что та, с кем он изменяет, знает, что делает и своего всё равно добьётся.
Навеяно ответом Петра Пельгунова. А если жена, ну не любовника а так приключение на пару часиков, так для самоутверждения (типа еще другим мужикам нравлюсь и меня еще трахают) Так сразу б@дь а не жена. шалава подзаборная. Интересная логика. почему мужчине можно. женщине нельзя.
Y.
Y .
Здесь разделить надо. Одно дело любовницу иметь постоянную-это уже ни в какие ворота не лезет. А если так, приключение на пару часов, то это не серьёзно, это просто попытка самоутверждения (типа я ещё и другим бабам нравлюсь и мне дают) . Если это конечно не превращается в систему.
Valentina Naigert
Ха-ха-ха, они это делают неосознанно, даже не замечая, что дома ждет красивая и любимая жена, бесполезно с этим бороться, все равно он будет изменять....
А что делать! Либидо у всех мужиков такое, в том числе и у меня!
Оксана Шевцова
если действительно сильно любит то никогда не изменит
Для разнообразия. Приедается одно и тоже.
мужчины они вообще
редко этот вопрос
анализируют,
они делают и все.
Гуля Гуля
Мужчине необходимо разнообразие. Хотя бы изредка. Иначе он тоскует и чахнет. Нельзя полностью подавить инстинкт охотника, даже чтобы угодить любимой жене. К любимой он всё равно вернётся, причём с чувством вины, которую попытается загладить.
Природа... либидо.. . это просто оправдание.. . Если в самом деле любит не изменит, а если это просто страсть, то и там тоже самое...
=) :-)
?!?!
простите, но вот я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю свою жену и по сему не изменяю.. да и вообще, считаю это предательством по отношению к любимому человеку. думаю, что в таком случае правильнее разойтись, чем портить друг-другу жизнь и трепать нервы!
Хер тренируют, что бы не расслаблялся сильно.
M*
Makosya *)
Опять этот вопрос!..