Прочие дела домашние
Интересно, есть ли мужчины которые НЕ изменяют своим жёнам?)))
дайте, дайто фффото редких экземпляров в студию !!!
даже теоретически сложно представить, что все могут быть одинаковыми, как под копирку. Если есть чёрное--где -то обязательно есть белое. А есть серое---то есть он сможет изменить, но при опрделённых условиях или обстоятельствах, или когда предложат
есть
если думаете, что нет, не там ищите.
Это уж как женщина воспринимает походы мужа на лево - как измену, или как естественное удовлеторение похоти без каких-либо привязанностей.
Вот уже более 30 лет живем с женой душа в душу. Ни разу не изменял.
Бывали случаи доставлял потребность в ласке другим женщинам.
Так это просто тайные приключения, а не жестокая измена.
Ммц74441 Чебаркульского Мр
)))))) понятно,значит тайные приключения не считаются изменой да?!))))Хах))))).
Конечно есть, а еще есть женщины, которые не изменяют своиму мужу.
Вам правду или написать что есть? :-) Ну пишут же тут сами мужики каждый ра, з что нету среди них таких. Так нет каждый раз влезит какая то баба и давай доказывать что они не такие :-) смешно читать :-)
Есть и их много
Оди на 1о 000
И такие имеются.
Началось в колхозе утро.... да нет все мужики кАзлы, а бабы сучки....
есть, только они не так заметны, как кобели
Я не когда не изменял жене, 10 лет в браке.
Конечно есть.
Полно)
вы ещё в этом сомневаетесь?
Ммц74441 Чебаркульского Мр
Не верю я в мужскую верность,против природы не попрёшь..)
Елена Даниленко
ооочень сомневаюсь.
Нет.
а типа за каждым женатым очередь? выбирай - не хочу ? =)
нас таких полно!
100% есть