Прочие дела домашние

Сколько зарабатывают мужчины, которые могут позволить своим женам сидеть в декретном отпуске, н-р, до 6 лет?

У кого какие потребности. Кто-то на 40 в месяц живет, а кому и 100 мало.
Ленка Вакулич
Лучший ответ
знакомая вышла замуж и довольно удачно, свой дом, баня, теплицы, муж зарабатывает много, зачем ей работать - она дома нужна, двое детей у нее от первого брака, учатся уже в вузе, помогают ей . покупки делают и в огороде полить, все свое, кабачки и огурцы и помидоры и им нравится Если дома, то не означает сидит и смотрит телевизор
"Позволить"....просто наповал.
В семье все обсуждаться должно, а не руководить процессом.
Елена Сухина
Шаттык Турлыбаева Я думаю, имеется в виду "материально позволить", как ситуация, а не разрешение.
Есть и до 17 лет сидят. Подруга вот думает, что надо бы на работу. Старшему 17 лет Правда, какой-то период времени она работала.
Ближе к 100, я думаю. если 2 детей.
Sholpanka Utebekova
нам хватало. жена была в таком отпуске в общей сложности 8 лет (5-еро детей)
а, если жене пойти на неполный день (неделю) или на 0,5 ставки? если подсобное хозяйство-тут и обсуждать нечего!
как повезет)
Ioanna Pavlova
У меня жена в "декретном отпуске" до 14 лет ребёнка. Всё нормально, так тоже можно. ) Просто папе работать надо. Кто-то же в семье должен рисовать контурные карты и протыкать жёлуди для поделок. Хотя позывы пойти работать есть, но больше для социализации, на бюджет семьи это не влияет.
Если говорить про абсолютные цифры, то даже от 150 русских денег при одном ребёнке - уже нормально, можно купить достаточное количество консервированных ёжиков, медуз и талонов на интернет. Если же "кризис" сохраняет и увеличивает эквивалент зарплаты в евро, то спасибо такому кризису. Просто папе достаточно быть востребованным специалистом в своём деле, при этом можно и дом построить, и крупную собаку завести.
A@
Ann @->
Надо тысяч 50 зарабатывать, но на деле 15-20 тысяч и выпрашивание у родителей
Bruk.06 Dmytriieva
У меня сестра сидела в декрете до 6 лет, точно не могу сказать сколько её муж зарабатывал, мне как-то все равно, но за эти года они дом построили в 2 этажа, а почему-то постоянно плачутся.
Марина Рыхова
Не собираюсь выходить на работу. Мои копейки заработанные роли совершенно не сиграют. Зато потеряю 12 часов в день, за которые дома я больше полезного сделаю и не устану. Тем более сдаю в аренду свою квартиру.