Прочие дела домашние

домохозяйки-неработающие(не сидящие в декретном отпуске)

сколько и почему вы не работаете? расскажите посещают ли вас мысли о том что мало стажа у вас,страх остаться без денег,и т.д.
С одной стороны мысли посещают, конечно, а сдругой.... Жизнь так побила, что теперь знаю точно, при желании деньги можно добыть из разных источников, с другой - семья - ВЕЛИКОЕ счастье! В конце концов вырастут же дети, на которых вы эти годы потратили, они же вас не бросят!
Елена Ч
Лучший ответ
нет, не посещают
у нас свое дело .сейчас им занимается муж .когда нужно -я подключаюсь .могу подстраховать .так что я не знаю -кто я .домохозяйка или работающая .на данный момент сижу дома с нового года .до этого то работала то не работала .
Света Черняева
не вижу большой разницы между "остаться без денег" и остаться "с мааааленькой зарплатой"....а почему вас интересуют чужие финансы???? денег занять хотите???? или подарок сделать????
Anastasiya Vladimirovna
Дина Уркенова где тут вопрос про маленькую зарплату?
Иногда на Ответах посещают... Возвращаясь в реальность понимаю, что не нужно мне это...
Не работаю 6-ой год, нам просто так удобно жить, тем более что живем в частном доме.
О пенсии думаю конечно, но с другой стороны до нее еще дожить надо, да и поменяться может все.
Как пойдет волна пенсионеров, родившихся в 70-х годах, так начнется!! ! Какая пенсия им светит, если в большинстве зарплата была у всех в конвертах, а отчисления с официальной это слезы, да и потом я уверена, что поднимется вопрос такого плана:
КУДА И КОМУ достанутся деньги, если человек всю жизнь работал, отчислял пусть с хорошей офиц. зарплаты деньги, а до пенсии не дожил?? ?
Если бы эти пенсионные деньги доставались детям, то ладно, а так ведь государству как в прорву!!!
Вопрос не мне адресован, но я все таки отвечу... у меня была такая хорошая работа, работала я, сменщици и дочь хозяйки (на нашу работу больше не требуются люди) у меня были такие перспективы, такой карьерный рост! а еще я повышала квалификацию, собиралась выступить на конкурсе, ходила в автошколу, у меня были цели, которые я вот вот и осуществлю, но тут на тебе! беременность при приеме ОК! Пришлось сесть дома ((((найти на работу замену себе и уйти.... сейчас после родов спохватилась, дык хозяйка говорит что не может уволить мою замену, не по человечески это, мол сиди уже дома со спиногрызом (((((( и все мои мечты, цели рухнули ((( теперь я та, кой не хойтела быть никогда...
Милена Гурьева таки можно устроиться на другую работу, мну ваще сократили пока я в декрете сидела
Я бросила работу на 3 месяце первой беременности. Работать не собираюсь, даже когда детки подрастут. Мое мнение - семью должен кормить муж. Нет не боюсь. Не боюсь, что муж бросит, не боюсь, что пенсия будет маленькая, не боюсь, что без денег останемся, потому что моя з/п нашу ситуацию не изменит. Мне в деревне единственная работа светит - нянечка в саду за 4 тыс (я чужих детей на дух не переношу и мыть горшки мне не нравится) , даже если в город переедем я смогу устроиться в какой нибудь магазин за з/п 10 тыс (ну или полы мыть) , это очень поможет, особенно если считать, что сейчас у нас съем гостинки обходится 15 тыс.