Прочие дела домашние
Откуда у женщины, с уверенным тоном, информация ..,Что ВСЕ мужчины изменяют своим женам?
Вот КАК можно говорить за ВСЕХ тоном, не терпящим возражений?)) Это же надо иметь собственный опыт или как? Или что?))
Это ее утверждение звучит, как намеренное унижение всех женщин и намеренное обвинение всех мужчин, хотя судит она по себе и своим мужьям.
Некоторые мужчины тоже уверены, что все бабы бл.. ди, хотя судят по своим женщинам и на своем опыте.
Так она права. Все ходят налево, но некоторые шифруются серьезно.
=)
Елена Галынская
А Вы откуда знаете с ней?))
себя успокаивает
Вообще-то в природе существуют женщины, которые ВСЁ говорят тоном, не терпящим возражений...)) Может, она как раз из таких. У меня есть парочка таких знакомых, такие перлы выдают, только держись...)
Так говорят те кому изменяли, дабы чувствовать себя не такой униженной они убеждают других что так у всех. На самом деле есть много мужчин которые ценят и уважают свой выбор и свою семью и никогда не унизят свою женщину ложью.
ей изменяли - она изменяла с чужими мужьями...
Мой первый муж, хоть вроде и всегда на глазах был, однако после развода -прямо сразу, на выходе из ЗАГСа, по принципу -"да чего уж теперь" - признался мне в трёх (или четырёх, не помню уже) изменах.... Теперешний муж - сильно сомневаюсь, что изменяет, потому в этом плане жутко ленивый и брезгливый...
я тоже точно уверена- все изменяют.. только кто-то попадается, кто-то нет
Елена Галынская
Вот тогда Вы нам и поясните)
Откуда информация обо ВСЕХ?
Мужчины сами признаются в этом. Мы все изменяем, - говорят они.
Людмила Жулева
Вы лично всех опросили? Я к примеру слышала что далеко не все изменяют от тех же мужчин и что это меняет?
Видимо, они знакомы, причем близко, со ВСЕМИ мужчинами, иначе ничем не могу об. яснить такую уверенность)
Это утверждают женщины, которые: 1. Изменяют сами. Им так комфортно и им это нужно. Они не могут представить, что кто-то живет, думает и устраивает свою интимную и личную жизнь иначе. 2. Перенесли измену (измены) своего мужчины (мужчин). Они не могут согласиться с тем, что жизнь опустила их ниже плинтуса, а кого-то эта беда миновала.
Давайте вернемся к первобытным временам, когда люди жили племенами и родами. Каждое племя всегда враждовало с остальными за места охоты в основном и за места обитания. Естествественно чтобы выжить. Наряду с мужчинами убивали и женщин, хотя иногда их брали в плен и уводили к себе вместо убитых. Естественно обычно нападали, когда основные мужчины были на охоте. Я уж не говорю про диких хищников. которые нападали на женщин, когда они выходили за водой, в туалет и вообще по хозяйству. Кстати именно с тех пор женщины ходят в туалет толпой, чтобы зверь боялся много народу, а уж если и нападет на кого-то, остальные успеют убежать. С тех пор у женщин ходит вместе остался атавизм.
Итак мужчины приходят с охоты и видят что женщин не хватает. Поэтому все мужчины каждый день насиловали всех оставшихся женщин, чтобы быть уверенными, что они будут беременны и родят потомство. Такого понятия как любовь в те времена вообще не существовало. Мужчины имели регулярно всех женщин, потому что они стояли на страже демографии, то есть рождением и пополнением племени. Поэтому изменять женщинам у них в крови, в генах, это атавизм и с ним ничего не поделаешь. Мужчины не могут не изменять, не изменяют только трусы и идиоты.
Елена Галынская
Стоп.
Т. е дикари изменяли с целью воспроизведения потомства.
Сейчас-такие благие цели охраняются законом об алиментах.. Соответственно, порывы демографии-канули в лету.
Люди (в том числе и мужчины))), стали обогащаться морально и духовно.. Появилась любовь. Соответственно, бежать плодиться направо-налево нужды нет, а придерживаться морально-этических соображений (любить супругу и не бегать налево) стало отличительной чертой дикаря немытого от мужчины цивилизованного)
Ферштейн?)
Light Angel ***
Влюбленность живет три года потому что именно столько женщине нужно чтобы родить ребенка и быть готовой к поиску другого более сильного самца. Поэтому только дур н наставляют мужу рога через пару лет. ?
видимо все её мужчины ей изменяли
От ограниченного жизненного опыта, не видела других мужчин
Всех нах на детектор, тогда и узнаем
Всех под одну гребёнку чешут,, вот и объяснение
Но я с этим не согласна