Прочие дела домашние

При вашей беременности вам муж изменял?как он терпел 9 месЯцев?вы ему разрешали ходить налево?

я чувствую, что не изменял он мне. Просто сердце мне так подсказывает, люблю его очень, а он меня... А сейчас, во время кризиса экономич. он вкалывет так, что приходит домой уставший очень. А секс есть у нас )))) , я на 8 месяце.
Оксана Рубцова
Лучший ответ
зачем его и себя лишать такого удовольствия? и незачем ему ходить налево или терпеть? беременность это не болезнь....
моему некогда было изменять-он от меня не отходил, на руках носил.
$$$Nadya Popova$$$
прям, справку выдала и печатью заверила... разрешаю:)))
Наверное, ходил, даже скорее ходил, чем нет. Но только разве они скажут нам об этом? У всех, хоть раз, а то и постоянно было на стороне. Это их стиль или стимул к жизни. А то и как залетишь, а потом всю жизнь отвечать приходиться. Никого стороной не обходит. Правда.
Судьба злодейка всех догонит, да палкой по голове стукнет, да еще и насмехается. Ну, ну, а ты верь, верь. И мы верим. А зачем верить в то, что ты не хочешь верить. Вроде, как и не с тобой это происходит.
Это будет потом осознанность поступка, а пока только действия. А мы за свои поступки еще и отвечать должны, а некоторые любят сваливать на других свои проблемы.

Философия или горькая, а кому сладкая правда жизни. Вот и подумаешь, так стоит ли знать правду. Стоит. Иначе никак. Не смочь. Так легче. Лучше горькая правда, но правда, чем сладкая ложь.
Лучше поздно, чем никогда. Все-равно, рано или поздно добрые подруги оповестят или друзья закадычные.
А тем более в таком положении. Не думайте сейчас об этом. У Вас ребенок будет, а остальное потом.
Dariya Shlotgauer мне кажется,что Ваш муж не изменял Вам.
а зачем терпеть 9 месяцев кто сказал что нельзя во время беремености
Терпеть вредно обоим несмотря на беременность. Просто надо знать меру
Почему терпел???? Очень даже активно мы этим занимались. И чем ближе срок, тем чаще - а вдруг завтра в роддом? Вот потом тяжело было.... Но 3 недели терпел.
Tamara Golan
А зачем ему терпеть? Женщине самой хочется ( когда таксикоз заканчивается)!
на лево не ходил не до, не после беременности. есть много способов удовлетворить мужа и себя. )))
изменяют все не зависимо от беременности
Оксана Рубцова неа,не все изменяют.
во время беременности можно заниматься сексом!
Ты что все эти 9ть месяцев? Охринеть.
Kenzegul Kulzanova