Прочие дела домашние
ой, навеяло привеяло..))))Прочитала фразу в ответе"чем дороже достается женщина, тем больше ценят))А ВЫ ДОРОГО обошлись+
своему ненаглядному? Все вытрясли из его широких штанин??)) Все отобрали из мозолистых рук? Ценит он вас как картину Да Винчи?))))))))))))))))))))))))))))
Ой, дорого! Я ему испортила практически 24 лучших года жизни: -)) Из них самых лучших (до Свадьбы) - целых шесть!: -))
Сомневаюсь я что будут ценить ту, которую можно купить.
Да, я дорого досталась, т. к. много нервов потрепала :)
Мой муж ценит меня гораздо больше, чем картину Да Винчи)) ) Потому что от меня ему гораздо больше пользы)))
Юлия Трушкина
воот!наш человек,! но!картину можно продать и жить до конца жизни в шоколаде))
Ах ты чёрт! У него даже штанов приличных не было, когда ко мне пришёл: ) Я ему купила, дура беспросветная:)
Юлия Трушкина
ай яй яй!!Инночка, ну ты лохушка!)))Надо было на 3 работы отправить и з/п отбирать))))и пусть в штанах этих еще пять лет ходит))
Наташа Маркова
гыыы...любофь зла...)))
Нина Синегрибова
ну что ж вы так о себе???(((
я вообще не въезжаю во фразу "дорого досталась"
как в "Kавказкой пленнице" отара овец и холодильник, что ли ?))
Юлия Трушкина
неужто бесплатно отдалась??))))))))))))))))))))
Пока счета не предьявлял)))!
он ничем не тряс. Но душу я из него вынула. Он вложил в меня и мой быт, семью много моральных сил. А это дорого ценится
Если женщина знает себе цену, значит она ее уже называла. Цены мне нет и он про это знает)) ) Меня не покупали)))
Юлия Трушкина
я вот знаю себе цену. плять, палка шашлыка и бутылка пива ))))))))))))))))))))))))))))))
А я думаю, что по-настоящему ценят ту, которая вообще не продается) ) Не является товаром, даже очень-очень дорогим.. .
Пы. сы. Муж тратится на меня да.... но это не покупка меня, так вопрос не стоит...
Нет. Я всегда бережно к нему относилась, что и от него получаю...
)))ха-ха... ценит, когда я зарабатываю, когда вкусный ужин стынет на столе в чистом доме..)))) Да, я дорогая женщина в таком случае. ) а есть другой случай, когда нет работы, когда есть средненький ужин и неочень убранный дом... тогда я средняя жена.
Легко досталась. Бесплатно. Не ценит.
Он не в курсе, сколько стоит картина Да Винчи)))))))
Первый раз отвечу серьёзно : у такой женщины чувство самоценности зашкаливает, отсюда вытекает потребительское отношение к мужчине, который должен постоянно вновь и вновь добиваться её; следовательно, значимость мужчины пропорционально падает. Никакой любви в итоге, одни нервы. В моём случае теперь Я в качестве приза, и это меня каждый раз боятся потерять. )) Мне это нравится, и очень.. . ))
Юлия Трушкина
сказано красиво , а теперь по медленнее и по буквам....))))))))))))))))))))
обошлась не дорого, тк в день свадьбы свекровь в больницу увезли, а свадьбу отложить не было возможность, тч выкуп и все прочее было смазано, все на нервах были. Но оценочная шкала не зависит от суммы выкупа (это жизненное наблюдение) , а от того, как долго ухаживал, да сколько нервов потратил
да и я вроде не очень дорого.. . а ценит ли .. незнаю...
Это как в анекдоте:
-Ты отдашься мне за 100тыс $?
-Да!
-А за 100 рублей?
-Ты за кого меня принимаешь?
-За кого я тебя принимаю, я уже выяснил, осталось договориться о цене!
-Ты отдашься мне за 100тыс $?
-Да!
-А за 100 рублей?
-Ты за кого меня принимаешь?
Довела я его до седых волос перед свадьбой, ценит, любит, ревнует (это скорее минус) дорожит очень, это видно)))))
Юлия Трушкина
это вы считаете заслугой?довести до седых волос парня перед свадьбой??))
это мне кажется наоборот что то..не совсем...
Виктория Калинина
Это он свои нервы бережет.))))
,,Д"Артаньян, вы для того и приехали в Москву, чтобы продать подорже свою,, руку, шпагу и шляпу вашу дешёвую в конце концов"))))))))))))),,Не люблю дорогих женщин"!)