Прочие дела домашние
Ой,я тут прочитала,что "умный мужчина не доведёт женщину до крика,а сгладит разногласия" и чего,это правда что-ли???))))
Мужчина в любом случае должен быть умнее женщин. Так задано природой. Если женщина кричит-значит она себя пытается довести до эмоционального оргазма. Главное ей в этом не мешать.
не сгладит
он их не допустит)))
Ой, ну хде ты видела таких умных мущщин?...)))
А настоящая женщина из ничего умеет сделать ...
Шляпку ...
Салат ...)))
И ...скандал ...)))
Шляпку ...
Салат ...)))
И ...скандал ...)))
это точно женщина писала....
да, да !!!умный мужчина способен с двух ударов сгладить любые разногласия!!)))
Гульжан Калелова
Чего,небось это тоже по Фрейду?))))))))
Оксана Репина
Вы силу с умом не путаете?...))))
Значит, я умная женщина-никогда не довожу мужа до крика и даже раздражения!
Да, верно... У меня в мечтах такой мужчина, который во время сможет остановить и успокоить...
Правда, но есть исключения. Когда женщина истеричка - будь ты хоть семи пядей во лбу она всё равно будет орать.
Умная женщина кричать не будет....
Абсолютная правда. Это мой принц!
Ой, покажите мне такого! Ну хоть одного!
Прикольно, это про меня.. . Лет 10 или поболее (расписАлись только на 2-ой год после рождения дочки) ну нет у нас скандалов с криками, о каком-либо рукоприкладстве и речи не идёт (!), легкое повышение голоса-и никак иначе. Научились не поднимать пыль.. . Вот мои аргументы, твой ответ.. . Всё.
как же - как же, еще сам скандал и спровоцирует, доведет до слез, обвинит во всех грехах.. . и уснет как младенец, а женщина потом не может успокоиться...