Прочие дела домашние

Мы с супругой постоянно спорим,кто умнее мужчина или же женщина?Так кто же умнее?

[Mariya Eroshenko]
тот, кто спорить перестанет, тот и умнее
Юлия Родичева
Лучший ответ
Ни тот и не другой. В вашем случае - умный отсутствует.
Gulim Begimzhanova
Боюсь, что никто из вас, раз все время спорите об одном и том же )) кто умнее - должен просто уступить ))
Малая 228
Тот, кто в Вашем споре уступает.
Римма Назарова
Истина где - то посередине ! ))))
Мужчина умный, а женщина мудрая.
*_-Нежный _Яд*_
я самая умная :)
Дети умнее нас - тётенек и дяденек. Пока они малыши, они лучше нас знают как жить, только не говорят нам об этом. А потом выростают и начинают спорить.
У вас терпеливые соседи
ты прям такую тему затрагиваешь. кто из вас первый заговорил об уме полов? я тебе рекомндую меньше всего думать об этом, себе дороже, ну а если так уж невтерпеж, вспомни историю, посмотри так же на современные достижения и открытия, подумай были ли одинаковые шансы сделать и достичь подобного у мужского пола и у женского пола, гениев в мире по большому счету какого пола больше, и перед тобой засияет яркий ответ приятель, ответ, который умный человек никогда не будет произносить вслух, ответ который я знаю.
мужчины и женщина мозгом не отличаютса. Когда ты поймеш что не мужчины выбирают себе даму а дамы вибирают нас тогда и поймеш что мы все умны по своему
Дина Тулеевна
Кто прав тот и умнее.
Зоя Котлярова
Ум -это способностьчеловека мыслить, основа сознательной, разумной жизни. Если это у человека не присутствует, то значит он умалишённый. Вы же таковыми не являетесь поэтому не надо спорить
тандем. думаю так споров не будет.
Согласна с теми кто говорит что тот кто уступит в этом споре тот и умнее.
Тот кто не спорит
уМНЕЕ ТОТ, КТО НА ТАКИЕ ТЕМЫ НЕ СПОРИТ.
Что стоит за вашим спором?
Может, конкретные люди - вы и она?
То есть решь идет о другом - кто в вашем доме хозяин.
Но прямо вы об этом говорить не хотите.. .
по идее мужское соображение (ну как бы на окружающие вещи) отстает от женского примерно на 5 лет, но с другой стороны все бабы оказываются дурами) просто какой то парадокс) риторический вопрос) и ссориться из за этого я думаю не стоит, все равно каждый в этом споре останется при своем мнении)