Прочие дела домашние

Умных женщин больше,чем умных мужчин,если опираться на наш великий и могучий?)))

Вот есть понятие дурак-оно подходит для обоих полов и для мужского и для женского.Мужчина -дурак,а женщина,соответственно дура.А придурок подходит только для мужчин.Или есть определение подходящее для женщин?))Если взять в долях,то все таки мы,женщины умнее))))
Это вообще то древний и не разрешимый вопрос!
Все... мужчины и женщины... одинаково умны и одинаково бестолковы!) )
Просто нужно уметь их готовить!))))
Нина Елистратова
Лучший ответ
Среднистатистическая женщина умнее среднестатистического мужчины, просто процент ГЕНИАЛЬНОСТИ и ГЛУПОСТИ у мужчин больше, у женщин же процент посредственности самы большой
"А придурок подходит только для мужчин. Или есть определение подходящее для женщин?)) " Тогда женщина придурашная))) )
А вообще мы женщины хитрые создания)) умные и гораздо превосходим мужчин во многом, но как говорится нам без них туго и им без нас а вообще:
[Женщины и кошки всегда поступают так как им заблагорассудиться, мужчинам и собакам остаеться только расслабиться и смириться с таким положением вещей] ©Роберт А. Хайнлайн
ну да ну да...
Посмотрите как мы живем??.. умницы))). . сапог сапогу...
Ольга Отделкина А ведь бывает и два сапога,но на одну ногу)))
Женщины живут более свободно, опираясь на нашу культуру и традиции, - гордятся своим умом и образованием. Посмотрите на 4/5 остального населения Земли, и, если Вы такие умные - делайте объективные выводы.
Поровну чтоб обидно не было:)
*** Таша ***
Да согласна умных женщин больше, даже если исходить из соотношения 50 на 50 - женщин гораздо больше мужчин, сответственно и больше умных женщин. Кроме того, к закату свое жизни очень большой процент мужчин погибает от наркотиков, спивается и т. п. А женщина с годами становится все более опытной и мудрой!!!
Gulnara Onurova
Стопудово!
Я думаю 50 на 50!Как женщины, так и мужчины есть глупые и умные!