Прочие дела домашние

Мужчины мечтают об умной женщине))) А вот умная женщина, она какая???

Ну такая.... в общем... которой начальник доверяет право подписи на время своего отсутствия)))
Tatiana Танина
Лучший ответ
видимо, гибкая, во всех смыслах этого слова
Ирина Петрина
По мнению мужчин, умная, или по-другому мудрая, это та женщина, которая не ограничивает свободу мужчины, с удовольствием отпускает его к друзьям, рада ему и пьяному и вернувшемуся из недельного загула, не грузит домашними проблемами и проблемами детей, сама зарабатывает деньги, сама содержит дом, молча готовит, стирает, убирает, не прося при этом ни помощи, ни внимания, ни подарков.
Мы, женщины, таких называем дурами.
Светлана Жолак
Которая добьется всего сама и все отдаст ему
Лира Тычкина
мужчины не любят умных. они так только говорят
Проще описать тех, кто дуры..))
Ну а все остальные - автоматом как бы умные получаются.))
Ум не женское дело.
Пусть мужики умничают и всё контролируют.
Леся Данько
Впервые такое слышу) Они вроде ж всегда о дурочках мечтают, чтобы самим умнее казаться )))
Бахыт Елубаева
Та, с которой можно поговорить о ядерной физике, творчестве Ван Гога и как ЦСКА вчера у Динамо выиграл. Плюс ко всему спокойная и не "выносит мозг".
Ксюша Чекунова
У каждого свое восприятие умности, красоты и прочих достоинств. Нет предела совершенству. Кому то ум и мудрость заключается в скромности и смиренности, кому то в безбашенности и красивости. А кто то умной видит женщину, которая грамотно пишет слово извИните и умеет зарабатывать деньги в семью (эт мой бывший))) Каждому свое!!!
Nargiza Kubakaeva
хитрой.