Прочие дела домашние
Мужчины мечтают об умной женщине))) А вот умная женщина, она какая???
Ну такая.... в общем... которой начальник доверяет право подписи на время своего отсутствия)))
Оксана Бурдужан
))))))))))
видимо, гибкая, во всех смыслах этого слова
По мнению мужчин, умная, или по-другому мудрая, это та женщина, которая не ограничивает свободу мужчины, с удовольствием отпускает его к друзьям, рада ему и пьяному и вернувшемуся из недельного загула, не грузит домашними проблемами и проблемами детей, сама зарабатывает деньги, сама содержит дом, молча готовит, стирает, убирает, не прося при этом ни помощи, ни внимания, ни подарков.
Мы, женщины, таких называем дурами.
Которая добьется всего сама и все отдаст ему
мужчины не любят умных. они так только говорят
Проще описать тех, кто дуры..))
Ну а все остальные - автоматом как бы умные получаются.))
Ум не женское дело.
Пусть мужики умничают и всё контролируют.

Впервые такое слышу) Они вроде ж всегда о дурочках мечтают, чтобы самим умнее казаться )))
Та, с которой можно поговорить о ядерной физике, творчестве Ван Гога и как ЦСКА вчера у Динамо выиграл. Плюс ко всему спокойная и не "выносит мозг".
У каждого свое восприятие умности, красоты и прочих достоинств. Нет предела совершенству. Кому то ум и мудрость заключается в скромности и смиренности, кому то в безбашенности и красивости. А кто то умной видит женщину, которая грамотно пишет слово извИните и умеет зарабатывать деньги в семью (эт мой бывший))) Каждому свое!!!
хитрой.