Прочие дела домашние

а почему мы МУЖЧИНЫ мечтаем о УМНОЙ ЖЕНЕ ---а женимся на ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ (залетной)???

Лера Тимофеева
Кто хочет жениться на умной, тот и женится, а кто хочет под себя подстроить женщину и за ее счет самоутвердиться, тот женится на лишь бы ком))) вот потому потом и разводов много, что понимают, что сделали ошибку, а если еще и дети, то вообще жизнь - малина, хренова и длинна)))
Ксения Чепчугова
Лучший ответ
Потому что сами не умеете думать головой, а только головкой
Ludmila Rogova
За себя говори, шшшакалёнок!)) не умно, право, ляпнул!)))))
Шолпан Бикеева
Лера Тимофеева захлопнись
при встрече думаете совсем другим местом
Dina Shomanova
Лера Тимофеева ооооо привет ГОСПОЖА ЖАРКОВА ))) с прошедшим тебя ДНЕМ ПОБЕДЫ
умные мужчины женятся на умных тетках, с умными легче жить.. . а дураки берут дурочек, чтобы на их фоне не проигрывать)))))
Надежда Кузнецова И то не всегда))
Как же не повезло! Тебе только кажется, что это ты выбираешь жену. Как раз всё наоборот.
... Места надо знать.
Time Time
Женятся на той, которая нравится и которую хотят видеть каждый день рядом, каждый день общаться с ней..
Лера Тимофеева ДЕВУШКА ---вы такая большая а в сказки верите еще
Мечтать не вредно
Ксюня Сакович
а с умными беременности не случается?) )
да и какой умный мужчина женится на настоящей залётной (это которая сразу в постель прыгнула и через месяц знакомства: я в залёте, милый пошли в загс) , а не на той, с которой они жили вместе, но не успели пока расписаться, копили на свадьбу, а тут бац - и беременность??
вот блять и меня это очень интересует!!!!
Алена Матяш
Про себя говори, неудачник