Прочие дела домашние
а почему мы МУЖЧИНЫ мечтаем о УМНОЙ ЖЕНЕ ---а женимся на ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ (залетной)???
Кто хочет жениться на умной, тот и женится, а кто хочет под себя подстроить женщину и за ее счет самоутвердиться, тот женится на лишь бы ком))) вот потому потом и разводов много, что понимают, что сделали ошибку, а если еще и дети, то вообще жизнь - малина, хренова и длинна)))
Потому что сами не умеете думать головой, а только головкой
За себя говори, шшшакалёнок!)) не умно, право, ляпнул!)))))
Лера Тимофеева
захлопнись
при встрече думаете совсем другим местом
Лера Тимофеева
ооооо привет ГОСПОЖА ЖАРКОВА ))) с прошедшим тебя ДНЕМ ПОБЕДЫ
умные мужчины женятся на умных тетках, с умными легче жить.. . а дураки берут дурочек, чтобы на их фоне не проигрывать)))))
Надежда Кузнецова
И то не всегда))
Как же не повезло! Тебе только кажется, что это ты выбираешь жену. Как раз всё наоборот.
... Места надо знать.
Женятся на той, которая нравится и которую хотят видеть каждый день рядом, каждый день общаться с ней..
Лера Тимофеева
ДЕВУШКА ---вы такая большая а в сказки верите еще
Мечтать не вредно
а с умными беременности не случается?) )
да и какой умный мужчина женится на настоящей залётной (это которая сразу в постель прыгнула и через месяц знакомства: я в залёте, милый пошли в загс) , а не на той, с которой они жили вместе, но не успели пока расписаться, копили на свадьбу, а тут бац - и беременность??
вот блять и меня это очень интересует!!!!
Про себя говори, неудачник