Прочие дела домашние
А мужчины мечтают иметь одну жену и одну женщину на всю жизнь?
Мой муж хотел одну навсегда. Чтобы в ней было всё что ему надо. Уже много лет не жалеет, другою не хочет, такой просто не будет больше))))) Его пугают сединой в бороду, что типа изменит свое мнение - поржал конечно, а я реально к вещам отношусь, морально готова, но буду рада, если собой останется ;)
Как раз об этом мы и не мечтаем, но всю жизнь к этому стремимся!!
По хорошему да. но мы полигамны
Нет. Я таких не знаю. Мужчина должен оплодотворить как можно больше самок
Так сложно найти ту, в которой будут все качества, потому многие перебиваются собирательными образами )))
ну все так и есть... и одну жену... и одну.. женщину... а может еще одну и еще одну.. жизнь ведь все же длится не один день...)))
может и мечтают, да только не получается
поэтому полно холостяков.
двоих: одну жену и одну женщину
Мечтают.
такая женщина есть))) ога Мамой обычно называют
да, именно так, одну жену и одну женщину, всего двух
зависит от мужчины
Да. Одну жену, одну женщину, пару девушек и ещё кого-нибудь...
Та да)
У меня одна, и она мною любима. Без каких либо мечтаний. Всем доброго!
главное, что б эти женщины никогда не встретились вместе)
мечты имеют свойство сбываться . с одной бы управиться .
Одна жена и одна женщина - это уже 2 человека!