Прочие дела домашние

Говорят- умных ЖЕНЩИН мужчины побаиваются, а умные МУЖЧИНЫ интересны женщинам, и чем???:)

Ирина Морозова
Умный мужчина способен обогатить внутренний мир даже самой умной женщины. Поэтому с ними интересно.
Яна Зеленская
Лучший ответ
наверное, умных женщин побаиваются только те, которые чувствуют в себе некую несостоятельность.
по-настоящему умный мужчина - оценит по достоинству, для него это ценность. .
умные мужчины - ну, безусловно интересны, ум умных мужчин бывает такой парадоксальный и сильный..
говорят, что кур доят. Так говорят женщины, считающие себя умными, которые при разговоре с мужчинами пытаются задавить интеллектом или произвести впечатление умных, а потом кричат на всех углах, что мужчины их боятся, потому что они умные. Когда все дело в том, что они просто неинтересны
Я по жизни умных мужчин встречала гораздо чаще умных женщин. И одновременно привлекательных мужчин.
С умными мужчинами есть о чём поговорить.
Умным мущщинам всегда найдётся о чём поговорить с умной женщиной !
S&
S & S
Светлана Сергеевна ум и мудрость -это одно и то же?
Пока человек потрясений не знает,
Не важно - хороший или плохой,
Он в жизни обычно себе разрешает
Быть тем, кто и есть он. Самим собой.

Но час наступил - человек влюбляется
Нет, нет, на отказ не пойдет он никак.
Он счастлив. Он страстно хочет понравиться.
Вот тут-то, заметьте, и появляется
Трусость - двуличный и тихий враг.

Волнуясь, боясь за исход любви
И словно стараясь принарядиться,
Он спрятать свои недостатки стремится,
Она - стушевать недостатки свои.

Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,
Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,
Скупые на время становятся щедрыми,
Неверные - сразу ужасно верными.
А лгуньи за правду стоят горой.

Наверное поэтому... боятся не понравится женщине. А с умными легко и просто, им не нужно ничего объяснять
Nargiza )) Точно. И умный мужчина никогда не будет выяснять и доказывать кто умнее, он или жена ))) С умными мужчинами проще общаться.
(Я имею ввиду не заумных зануд, а просто умных, уверенных мужчин)
умный человек, будь-то женщина или мужчина -всегда интересен,, не зря же существует такое понятие-уровень развития.
Е)
Елена )))
С УМНЫМ МУЖЧИНОЙ- интересно и всегда можно чему-то научиться.

Боятся не столько САМУ УМНУЮ ЖЕНЩИНУ, сколько того, как она невыгодно оттеняет твою персону. (это про отдельный тип мужчин-у которых с самооценкой нет гармонии)
Svetlana Zeryukina
Умных женщин боятся лишь мужчины с комплексом неполноценности. С любым умным человеком приятно общаться, это интеллект, интеллигентность, воспитанность. Это просто интересные люди.
так устроена природа, мужчина должен быть умнее женщины, меньше проблем, а женщина увидит в нём идеала,