Прочие дела домашние

Мужчина интересен женщине до тех пор, пока он интересен ее подругам...или нет?

Мужчина интересен женщине, до тех пор пока её не заинтересует другой мужчина))
Оля Штефанко
Лучший ответ
Мужчина интересен женщине, пока она не найдет в нем то, что ни как не сможет уложиться в её голове.... ну или сознании, если хотите....
глупости), он должен быть интересен мне прежде всего а до подруг мне и дела нет
Надежда Гугля
Пока не заметит в нём немужские качества ))
Вы в своем уме? при чем тут подруги? Вообще ничего не понимаю - мир сошел с ума?
Julduz Julduz
Мужчина интересен... пока он её трахает, и работает, денег не просит...
Нет конечно) главное самой девушке интересен и всё)
хотя мы все разные)
Muk-Ard-85
ну не знаю.. . я с подругами не обсуждаю своего мужчину....))
Елена Казачёк
фуйня какая то
Вас баб не поймеш)...
Мира *** Пока не поимеешь)
Глупость полная!!!! Даже что то в противовес писать лень, нормальным людям и так все ясно
кто этот бред придумал?
Яна Гришина
Екатерина Никитина Шикарный ответ
Пока мужчина интересен мне, то он интересен моим "подругам"
Нет он интересен пока у него деньги есть, а стоит у него или нет это не важно.
Мужчина интересен женщине когда она не знает, что он интересен её подругам, а они ему
глупо, реагировать на подруг ))) смотри уведут)))
Начнем с того, что подруги это уже зло. Не бывает дружбы между женщинами. Потому, что за спиной постоянно что-то друг о друге говорится. Из этого делаем вывод, что мужчина интересен женщине до тех пор, пока он соответствует ее потребностям, скажем так. А подруги тут вообще не при чем. Нет понятия подруга, или оно не равнозначно понятию друг, в полном смысле этого слова.
я думаю да. когда в меня была влюблена лучшая девушка - все клеились ко мне и наоборот ((
нет