Прочие дела домашние

Женщина должна склонить свою голову перед мужчиной? потому что мужчина сильнее и умнее.

В Православной семье муж -глава, женщина - матушка.
Ирина Харькова
Лучший ответ
Ну, подумайте сами).
Ответ-то на поверхности.
Мужчина сильнее физически, но далеко не умнее. Однако речь не об этом.
И почему женщина должна ему подчиняться?
За которой шлейф из поклонников, ясно, не станет этого делать, ей есть из кого выбирать. Не один, так другой.
А у которой выбора нет и не будет, да пожалуйста – тоже может не подчиняться.
Если её устроит пожизненное одиночество, существование без любви и без секса.
Жертв-то не просто так, из садизма назначают свыше – нет. У каждого человека своя карма.
Либо женщина, за которой очередь не стоит, подчинится, либо жизнь её сломает. Или убьёт.
А выбор каждый делает сам.
Aнечка Kуртинец
Далеко не каждый.
Асиля ******
сильному и умному не нужно преклонение за естественные вещи
Аделя Хасанова
вот там алкаш под забором валяется - иди склони
Верно, это есть классика домостроя!
Так прекрасно и жили до всяких там революций!
Которые и превратили жизнь людей в Содом и Гоморру!
Elena Kurkina
Если он умный, зачем?
А если нет, тем более)))!
Откуда этот бред?
Свою голову она может склонить, если он ниже ростом.)
формулировочка у вас... так себе.
Как вы все уже
чепуха !
никто, никому , ничего не должен
А теперь в благодарность прими маленькую истину! Я достаточно стара для нее! Заверни ее хорошенько и зажми ей рот: иначе она будет кричать во все горло, эта маленькая истина». «Дай мне, женщина, твою маленькую истину!» – сказал я. И так говорила старушка: «Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!» — Так говорил Заратустра.
Да.
Должны склонить свою голову перед епископом. Он мужчина
Юлия Огнева у нас в церкви нет епископа