Муж проводит с другом каждый божий день после работы, бывает и в выходные, а сколько раз он ему звонит, так не счесть!
И так каждый божий день!
Я с ним ругалась и ругалась, в итоге, я наврала ему, что ходят сплетни, что все люди думают, что они педики, раз с семьями своё время не проводят, а только друг с другом!
Вроде меньше стали общаться!
Но это не на долго, так всегда, для галочки!
После разговора серьёзного, он мне сказал
я мужчина, ты не будешь командовать, ты женщина, знай своё место, твоё дело только убирать, готовить, по дому, с ребёнком.
И сказал, что у него своё время на свободу есть, а я дома!
Дома у меня нету свободы, потому что я ДОЛЖНА, потому что я домохозяйка!
Он мог бы проводить времени меньше с этим другом, как и все, пару раз в месяц, но нет, он сам решает как ему своё время проводить, а мне ничего нельзя!
Я сказала ему " А если я не захочу быть домохозяйкой? "
Он сказал, а кем же ты тогда будешь?
Ты должна подчиняться мне, и тому, что я тебе скажу!
Я сказала, что сейчас прошли те времена, когда женщины подчиняются.
Он сказал - " чушь, так говорят только феминистки"
Я учиться хочу, жду очередь, а он мне как-то заявил " Мне плевать на твою учёбу, иди работай за минималку!! "
Но я не хочу идти работать заминималку, и гробить свою жизнь, я хочу подучиться, чтобы получать приличную з. п.
Вообщем, он каждый раз ищет какие-то причины ( и каждый раз что-то новое) , чтобы я не лезла в его свободу, при этом семья ему нужна, развод не хочет, и менять ничего не хочет, и отпускать меня тоже ен хочет ( пророчит мне несчастную жизнь и всё плохое)
Прочие дела домашние
Муж сказал, что он мужчина, а я - женщина, должна ему подчиняться.
Ему нужна домработница, а не семья....
А тебе семья такая нужна?
Вот и решай.
カティア ベレジナ
Мне не нужен такой муж, он и в постели никакой, и ревнует меня!
Удобно устроился))) ) Учитесь быстрее и устраивайтесь на работу
Ещё в Домострое сказано:
Следует мужьям воспитывать жен своих с любовью примерным наставлением: жены мужей своих вопрошают о всяком порядке, о том, как душу спасти. Богу и мужу угодить и дом свой подобру устроить, и во всем покоряться мужу; а что муж накажет, с любовью и страхом внимать и исполнять по его наставлению и согласно тому, что здесь писано.. .
А увидит муж, что у жены непорядок, или не так все, как в книге этой изложено, сумел бы свою жену наставлять да учить полезным советом; если она понимает – тогда уж пусть так все и делает, и уважить ее, да жаловать. Но если жена науке такой, наставлению не последует, должен муж жену свою наказывать, вразумлять ее страхом наедине, а, наказав, простить, но при том ни мужу на жену не обижаться, ни жене на мужа – жить всегда в любви и в согласии.
Поучай жену плеткою, но не до смерти, а, поучив, утешь и наставление прочитай.. .
то что муж любит проводить время с другом-это понятно, непонятно почему он с вами не хочет его проводить-ведь как то и совмещать можно-хотя бы иногда-получается вы не жена ему, извините-а домработница
ну, разговор про педиков был принципиально глупым
а в остальном - он домостроевец, его взгляды с ним пребудут навсегда
я бы эдакого самодержца не вынесла рядом, пусть бы шел со своими концепциями о месте женщины куда подальше вместе с его свободой
она должна быть, и в семье тоже, нельзя душить человека, но в разумных пределах, коль уже женился
он изначально Женщину просто не уважает
カティア ベレジナ
Для него ничего страшного нету, если он подойдёт к проститутке на улице при мне, и спросит сколько она стоит.
Мы шли с кладбища тогда, и с нами была его тётка(уже ныне покойная, ей было 70 лет тогда)
На что она мне сказала, что как я могу жить с таким, она бы давно его убила.
カティア ベレジナ
Его мать была алкоголичкой, с которой развёлся его отец.
А что до свадьбы Вы не разговаривали о совместной жизни? Вы не видели что он домострой?
Не стал же он таким за один день.
カティア ベレジナ
Он таким стал большей частью, когда связался с этим другом, у которого как раз такая семья и есть!!!!
Муж сказал что он мужчина
Не поверила сперва я
Он повесил мне фингал
И теперь я рулевая:)
Не поверила сперва я
Он повесил мне фингал
И теперь я рулевая:)
ну неужели ты не понимаешь, как жена ты ему не нужна, ты ему нужна только как домработница, чтобы было кому дома сготовить и убрать. "Ты мне будешь подчиняться" - ужас, он обращается с тобой как с рабыней!
Зачем тебе такая жизнь? Собирай вещи и уходи от такого мужа!
カティア ベレジナ
А ребёнок???
Я сказала, что мы сможем найти другого отца, а он мне ответил, что когда ребёнок выростит, он скажет мне что его мама тупая дура и сука, что испортила ему жизнь!!!!
Я ему не готовлю по правде говоря последний год, по графику, как раньше было, потмоу как он меня не трахает, ну т.е. спит со мной по 30 секунд пару раз в неделю.
Никто не будет перед ним стелиться за то, как он отнситься к своей жене!!!!
муж тебя не любит, бросай его и найди нормального.. с правильными мозгами.. что за ерунда то такая про подчинение.. ты же не рабыня, а жена в конце концов..
カティア ベレジナ
Он орёт на меня, что ни одна женщина им командовать не будет, не первый раз, а если что - даст в лицо мне!
Ни фига себе! ! Отвечаем ему так, раз и навсегда и больше не повторяй, да ты женщина, но ты должна быть: 1. Красивой, 2. Любимой, 3. Счастливой! А больше ты ничего и никому не должна!!!! И тем более сидеть дома и молится на него!!!
судя по всему он уверен что Вы себя не прокормите, а тем более ребёнка, поэтому и ведёт себя соответсивенно. А вот почему ему с другом интересней чем с Вами-это основной вопрос.
カティア ベレジナ
Друг не умный!
Друг - такой как и он, одевается как гопник, они вспоминают о 90 ых годах, о молодости.
Они не общаются на умные темы. какн омральные мужчины нынче, а разговаривают ни о чём.
Друг сантехник простой.
Есть такой афоризм: 'все, что я должна, записано в налоговом кодексе. что не должна-в уголовном. а остальное-на мое усмотрение! "Мой первый муж обожал так говорить-ты баба, ты должна быть как мышь в доме, или там твое место-под столом. баба должна сидеть дома и чистить унитазы... Результат-я счастливейшая из женщин во втором браке с 2 чудесными детьми. Он-обрюзгший, непонятный, без семьи в свои 42 года выглядит на 52,а мне в мои 39 почти больше 30ти не дают))) Тоже кричал. что никому не нужна буду и т. д. и т. п. хором со своими родителями и что??? Вали ты от него. пока не поздно!
жалко вас, не знаю что и ответить