Прочие дела домашние

А вы согласны,что у женщины должно быть в жизни 5 мужчин?+++

У каждой женщины, должно быть, пять мужчин! Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина - это начальник, который как сказал, так и будет
А если совместить, то будет муж - гинеколог, который у тебя начальник-вообще идеальный мужчина))) )
Правда любовник не вписывается.... но это уже другой вопрос)))))
Елена Нарис
Лучший ответ
Это у УБОГИХ женщин 5 мужчин! !
Ольга Бердюгина А у неубогих их гораздо больше! ))))
Вторых можно и пару десятков)... не... НУЖНО))))))
Z .
а если начальник - женщина?
Роза Самадова
можно их всех на 2 помножить, а последних двух удалить из списка?)))
у женщины должно быть за каждого мужчину всегда оценка 5!
а а их количество я выберу себе сама !
Даяна Искакова
Первых двух можно удалить из списка
А у меня и есть 5...
Первый-это папа,
второй-это муж,
а 3,4 и 5 - это мои сыновья...
Тупизм полный! Папа - тоже мужчина, сын - мужчина и т. д.
У женщины должно быть в жизни 5 мужчин, у каждого из которых уже было по 1000 женщин :-))
Любовь Гурьева
Это анекдот, хочешь - верь и следуй ему. Но я бы своей жене не позволил
Алёна Снегуркина )))))))))))мудрая женщина сделает и не заметишь))))
ха... прикольненько...
Нет. Должен быть один.
Евгения Савина
да детка именно так
5... всего?? ? Бедняга...
Елена А
И шестой мужчина, который отпевать будет в конце жизни
У каждой женщины, должно быть, пять мужчин!
А где сынок? Он тоже мужчина!!!!
судя по мне то так пости и есть но до 5 -ого я еще не дошла мне 26 лет!!! успеюу меня было 3 мужчины третий стал мужем !!ща есть только друг!!! я верю в это
а чё только 5-ть? чё так мало?
хуя се расклад пошел .. 5 мужчин ...
Izagu Kurbanova
согласна на все 100!!!!
Если один мужчина способен заменить этих пять - будет лучший вариент для всех. . По крайней мере - грешить враньём не придётся. . (первородный грех)
нет. должен быть один мужчина - он же и друг, и любовник, и собеседник. а гинеколог может быть и женщиной)
нет не согласна)))
если не любит мужа то да
Елена А А если и мужа люблю, но и парочку любовников приходится иметь? Муж вынуждает.. Как быть?
Было бы не плохо! Самое главное чтоб мужчины были с этим согласны!!!!
нет, не согласно !
Лучше 5 в одном !!!
Настя :)
Елена Нарис Это получается - муж начальник - гинеколог?)))))
Было бы лучше, если женщина всю жизнь хранит верность одному мужчине, а он это ценит.