Прочие дела домашние

Женщина должна быть физически слабой,чтобы мужчина мог её безнаказанно ударить?

Ведь слабая не сможет дать достойный ответ,а сильная - может хорошо в ответ врезать!Поэтому мужчины любят слабых женщин?
Тут дело не в физической слабости и силе, а в моральной. Женщину с сильным характером (даже если она весит 40 кг и спортом не занимается) ни один мужчина не ударит (а если попытается, то это будет один единственный раз, больше он ее не увидит в своей жизни и огребет еще по полной от родственников или правоохранительных органов, или от нее самой, когда напьется или просто уснет, и его физическая сила не поможет...)
Любовь Хазова
Лучший ответ
Александра Рыбакова От твоих выкладок я посмеялся от души :-)))
Слабость женщины не в силе удара, а в способности довериться сильному и уверенному мужчине.
С одной стороны, если женщина не способна доверяться, то зачем рядом с ней будет мужчина, качествами которого пренебрегают? Поэтому с сильными энергичными женщинами либо альфонсы, либо мужчины пассивные и инфантильные. Женщин таких это раздражает, но других мужчин такие бизнес леди не интересуют.
это не мужчины любят слабых женщин, для того, чтобы бить.
настоящие мужчины любят слабых женщин, чтобы - 1Пет. 3:7 "Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах".
"мужья любите своих жен, как и Христос возлюбил церковь и предал Себя за нее".
муж берет всю ответственность на себя за семью. и счастлива та женщина, что может положиться на такого мужа.
благословений вам от Господа.
Oльга Кузнецова
Детский сад какой-то.... на лямках...
Женщина должна быть психологически слабой, чтобы ее мог безнаказанно ударить мужчина. Сильную духом женщину можно ударить дважды: первый раз, он же последний.
это мужчина только слабый может ударить женщину, но не в силе дело.
Ася *
Это мужчина должен быть умственно слабым, чтобы ударить женщину.